«Человек – для мира, мир – для человека»

Вы пьете кофе

расскажи друзьям —
Страницы: 1 2 След.
RSS
Вы пьете кофе
Кофеманы, давайте делиться опытом, кто какой кофе предпочитает?
Обожаю кофе. Пью только свеже молотый, сваренный в медной турке без сахара и сливок. В общем, смакую каждое утро.
Я капучино люблю.Сладкий, тонизирующий. Не представляю, как я на работу пойду без чашечки насыщенного кофе.
Я только растворимый пью. Нет времени варить, а тем более молоть. Вкусов много, сахар добавляю, могу молочко или сливки добавить, Люблю с бутебродиком такой кофе попить.
Я читала, что быстро растрворимый кофе вреден, от него целлюлит бывает
Изменено: Рита - 28.09.2017 11:58:07
Я покупаю только свежеобжаренный кофе 
Изменено: yroslava - 28.09.2017 22:09:03
Я очень люблю кофе.
Если по хорошему, то люблю заварной кофе. Но когда нет возможности заварить, то пью любой)
Дома пью только растворимы - просто варить сама не умею
я очень люблю кофе и каждое утро пью чашечку.
Мама моя очень любит кофе, жить без него не может. Варит его в турке. Это легко главное чтобы не убежало.
Конечно пью, один раз в день минимум.
Кофе не то что обожаю, пока с утреца не выпью чашечку "горячительного" хожу как с похмелья, сонливость, вялость, выпью кофеечку - через пять минут как огурчик smile:)
Конечно пью.
Пью, но не крепкий. Капучино и латте - единственные, которые пью.
люблю Балерину от Блайзер
очень люблю кофе
без него не могу.раза 2 в день точно
Пью кофе каждое утро. Растворимый, без него не могу настроится на день, это как топливо - зарядка для начала дня)
А вот я не могу кофе пить, хотя очень хочется, обожаю аромат кофе. Но голова болеть начинает если выпью.
Не только пью, но и сама делаю smile;)
Да, и при чем я еще тот кофеман, очень люблю, хоть и знаю, что не сильно полезен он для организма, по этому стараюсь не по 5 чашек в день, а максимум 2, а то и одну утром, но чаше все так выходит 2 чашки в день! Кстати раньше пила исключительно Лавазу, пока подруга не заказала мне пачку у этих ребят https//www.coffeeproject.ru/kazan/coffee  - теперь заказываю у них, очень хороший)) По этому тоже очень рекомендую попробовать) Я заказываю в Казани, но у них доставка всероссийская)
Я частенько пью! каждый день.
Я тоже очень люблю кофе, чаще всего покупаю бразильский, мне кажется, он самый вкусный и ароматный. Один из моих любимых это illy Monoarabica в зернах, у него такой особый привкус, шоколадный и немного карамельный. В магазинах у нас его найти не могу пока что, так что заказываю через фирму Delivery coffee, у них всегда отличная кофе доставка, довольно быстрая.
Тоже люблю кофе, покупаю молотый и варю в медной турке без всего. Пью не каждый день, а как захочется...Обожаю кофе и кусочек хорошего твёрдого сыра))) мммм вкуснта) А как вы относитесь к американо со сливочным маслом? Сейчас многие врачи советуют так пить...а по мне так байда получается))))
Как бы трудно вам не было - никогда не меняйте красоту своей души на мертвый холод камня! Даже если вас сломали - прорастайте заново.
Страницы: 1 2 След.
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —