«Человек – для мира, мир – для человека»

Очищение организма

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Очищение организма
Подскажите пожалуйста портал или сайт, где можно почитать про очищение организма. Какие методы используют?.  
Изменено: vikivistos - 03.12.2019 11:02:13
Мне кажется это одна из самых популярных тем сейчас. Разные детоксы очистки. Все этим занимаются и пишут про это.
Добрый вечер. Это отлично, что вы хотите изучить очистку организма. Сейчас мы употребляем не качественную воду, дышим загрязненным воздухом и питание тоже не особо. Нашему организму очень тяжело. Потому только очистки могут нам помочь. Я очень люблю изучать и практиковать эту тему. Могу посоветовать сайт, где вы сможете почитать важную информацию про очистку  https://byd-zdorova.ru
Спасибо за ссылку, обязательно почитаю
Могу посоветовать вам ознакомиться, какие лучшие очищающие детокс чаи для похудения в этой https://teafacts.ru/effect/dlya-pohudeniya/luchshie-ochischayuschie-detoks-chai-dlya-pohudeniya/ статье нашел полезную для себя информацию. Напитки с мочегонным действием необходимо употреблять в строго ограниченном количестве – не более 2-3 чашек в сутки. При превышении нормы чай может выводить из организма не только жидкость, но и жизненно важные вещества – соли калия, натрий и хлор. Это приводит к обезвоживанию и нарушению в работе внутренних органов.
Советую еще пройти чесночную терапию - чистка сосудов от холестерина. В интернете информация есть.  Я как раз уже заканчиваю.
Не забывайте пить достаточное количество простой воды.
Мне кажется почитать недостаточно, лучше сходить к врачу и выслушать рекомендации. А вообще, я вот недавно была у уролога - она сказала пить как можно больше жидкости, это всегда прочищает организм
Цитата
Semina пишет smile:
Мне кажется почитать недостаточно, лучше сходить к врачу и выслушать рекомендации. А вообще, я вот недавно была у уролога - она сказала пить как можно больше жидкости, это всегда прочищает организм
Это вы верно говорите, хороший уролог действительно может спасти ситуацию. Например, недавно ходила в клинику Медонгруп на прием к урологу . Прекрасный врач, все подробно объяснил, оказалось, проблема со здоровьем была больше по гинекологической части
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —