«Человек – для мира, мир – для человека»

Чистка печени детям

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Чистка печени детям
Уважаемый Геннадий Петрович!

Сыну моему скоро будет шесть лет. Все это время я искала причину его недуга, неотчаивалась, претерпевая поражения, снова и снова продолжала искать, окружающие не верили мне, однако кто как не мать знает и чувтвует как живет и чем дышит её малыш.
с самого рождения рос он беспокойным ребенком, ночами не спал, стул был пенистым, зеленого цвета, а затем после введения прикорма с фрагментами непереваренной пищи, мучал ночной удушающий кашель, диатез. Врачи ставили аллергический трохеит, дезбактериоз, однако бактерии судя по анализам были все в норме, неоднократно лежали в инфекционном отделении с диагнозом ОКИ. Так продолжалось до двух лет пока, случайно не сменилась участковый врач. Она направила нас на УЗИ и там выяснилос, что у него увеличена поджелудочная железа, желчный пузырь, печень и загиб желчных протоков, плохое отхождение желчи, анализы показали наличие лямблий. Сели на диету, исключи жареное, жирное, соленое, острое, начали лечение ( желчегонные сборы, мезим, бактерии, пили противогельминтные препараты), но оно приносило лиш временный эффект, ребенок отставал в росте, был худой, стул был с фрагментами непереваренной пищи.
И тут я всетаки решила попробовать почистить его печень по вашей книге снизив дозировку ( до 1/4 часть стакана оливкового масла с 1 стаканом сока лимона с добавлением сахара, пили по две десертные ложки масла, запивая лимонным соком). Что вы думаете?
У него вышло 0,5 стакана камней зеленого цвета, мы с мужем были очень удивлены как у пятилетнего ребенка могли образоваться камни?
В следующие разы выходило все меньше и меньше. Его аппетит наладился, стул отличный.
Подскажите пожалуйст, что могло привести к таким серьезным нарушениям в организме моего ребенка?
Что нам делать дальше?
попробуйте проанализировать сами:

- роды - естественные либо проблемные (в т.ч. кесарево)?? smile:?smile:
- первое кормление - грудь или бутылка со смесью - ? smile:?smile: - как следствие - желтуха новорожденных - из-за нарушения очищения организма в первые 2-3 дня от мекония благодаря материнскому молозиву, - влечет проблемы с ЖКТ. и любая бутылка с любой смесью или жидкостью до 6 месяцев - провокация проблем ЖКТ!! smile:!smile:
- вакцинация smile:?smile: smile:!smile: smile:?smile: - как и полагается - по плану и во славу медицины?? smile:?smile: тоже ответ на ваш вопрос - в результате попадания в кровь младенца канцерогенов из вакцин (соли ртути, аллюминия, формальдегид, фенол и т.д.), плюс чужеродные вирусы-бактерии, чужеродное ДНК и т.д. - общее ослабление иммунитета, развитие паразитарных явлений на фоне ослабленного иммунитета..
- неправильное питание (смешанной пишей), режим дня - сон, закаливание, ежедневный обязательный стул!! и т.п. smile:?smile:

удивительно ваше мудрое решение и смелость - при чистке печени ребенку!!
я думаю, убрав из организма тот мусор, который там скопился, вы дадите возможность организму самому в дальнейшем наладить работу..
конечно, желательно придерживаться системы грамотного питания и в дальнейшем исключить попадание канцерогенов и т.п. гадости в организм..
вы молодец! :roll:
Очень хорошо smile:D вам повезло!

Я думаю,что всё дело в лямблиях! :ugeek:
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —