«Человек – для мира, мир – для человека»

Голодание в 16 и 27 лет

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Голодание в 16 и 27 лет, Мой опыт голодания и последствия
Доброго здоровья всем. Мне 27 лет, я проголодал недавно 8 -мь дней. У меня выдался отпуск и я решил провести на нем голодание, до этого имел опыт голодания 7-мь дней в 16 лет!!! Тогда я проводил его постепенно 1-но, 3-х дневными голодания и постепенно дошел до 7-ми дневного. Все делал по методике, пил урину и результаты были очень хорошие. В этот раз сделал пару однодневных и потом сразу замахнулся на 10-ть дней. С книгами по голоданию и питанию Малахова, я знаком

У меня ярко выраженная конституция Ветра, всели я при росте 175 см, 56 кг. Зашел в лечебный голод без подготовки (Слабительное, клизма), в результате чего тяжко было первые дни. Хотел решить проблему утомляемости повышенной и почиститься. Сейчас я на 4-м дне выхода из голодания придерживаюсь инструкций основных, конечно мелкие ошибки допускаю (съел на второй день растительный белок - спаржа)
Вышел из голодания потому что, заболело сердце, потерял вес до 48 кг, сейчас вешу 49 кг на восстановлении. У меня грудной кифоз был и грудная клетка давила слегка на сердце, сейчас когда мышц стало меньше видимо скелет плохо держится, то при утомляемости болит в отделе сердца, это мое наблюдение, что грудной кифоз дал о себе ее больше знать. Так ли это, прошу совета?
Еще меня беспокоит вопрос пищеварения и дисбактериоза. Во врем голодания постоянно ощущалось урчание в животе и слегка повышенная кислотность. и После выхода из голода. 
1-ый день выхода - Стакан морковного сока свежевыжатого
2-ой день - три раза соки в течении дня
3- ий день Салаты тертые, овощи тушеные, хлебцы. 
Также на 3-ий день выпил парного молока пол стакана, очень понравилось

В общем после третьего 3 дня у меня пища держится около суток в ЖКТ, застаивается, а должна перевариваться и выходить к вечеру. 
Вопросы:

1. Как убрать боли в сердце при утомляемости? (На днях поеду к знакомому костоправу)
2. Как восстановить пищеварительный тракт в правильном русле?
3. Как быстро наберется вес?

Готов к обсуждению и желаю
Вес критический. Нужно сначала подумать об обследовании, а потом подбирать тип голодания.
Лучше не голодать...
Бедный как вам это удалось, и при таком весе лучше вообще не голодать.
зачем вам это вообще нужно ?
я считаю голодание это только лишний стресс.
если честно то не понимаю я голодающих.Вон все депутаты не меньше 120 кг и не жалуются
я тоже не понимаю зачем голодать и приводить организм к такому стресу
в Освенциме все голодали и ни одного здорового не было.Можно кушать все но в меру.
Если вы хотите очиститься, то голодать не обязательно. Можно сесть на водяную диету. Каждый день пить только одну воду.
групповуха в хорошем качестве смотреть бесплатно секс http://guideojeux.com/gruppovuha/
Главное не переборщить, а то организм совсем истощите.
Может надо не голодать, а активно заниматься спортом?
Я бы не советовал вам это вещи вообще.
А зря
Цитата
oxika22 пишет smile:
зачем вам это вообще нужно ?
Я вот только хотела написать такой же вопрос. Зачем это нужно и кому это нужно!???
Это, конечно, капец... какое голодание???!?!
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —