«Человек – для мира, мир – для человека»

Цветной металлопрокат

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Цветной металлопрокат
Нужны контакты компаний,которые продают цветной металлопрокат в Москве.Кто подскажет?
вам прямиком на строительный форум,автор..кто тут то ответит про металл..
Ну,я могу ответить так то.Точнее могу оставить номера телефонов компании "МДМ Групп",которая занимается реализацией цветного металлопроката (алюминиевый,латунный,медный,бронзовый прокат).В Питере номер +7 (812) 456-90-09,а в Москве вы можете позвонить по номеру +7 (495) 145-90-09 и разузнать о наличии продукции.Я эту компанию хорошо знаю,заказывал в свое время шестигранник латунный у них.
Цитата
Alexander Cub пишет smile:
Нужны контакты компаний,которые продают цветной металлопрокат в Москве.Кто подскажет?
Лично я, покупаю цветной металлопрокат в московской компании ООО ТД «МС ГРУПП». Потом, в той же компании, его режу на необходимые листы и другие металлоизделия. Вообщем, комплексное решение удешевляет продукцию в разы. Так же, ребята из той компании продают черный металл, который можно  оцинковать вот такими https://ms-gp.ru/services/tsinkovanie-metalla/ разными способами.

В итоге, получается красивое оцинкованное железо, которое служит так же долго как и цветной металл. По вышеуказанной ссылке, можно узнать адрес и телефоны московской компании ООО ТД «МС ГРУПП».                  
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —