«Человек – для мира, мир – для человека»

Работа для девушек?

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Работа для девушек?
Как найти высокооплачиваемую работу девушке 24х лет,без высшего образования?Реально ли это?
если только у вас совсем нет моральных принципов то можете продавать себя в сауне..))
Цитата
Irinka 2019 пишет
Как найти высокооплачиваемую работу девушке 24х лет,без высшего образования?Реально ли это?
Я тут недавно шерстила интернет в поиске похожего ответа и наткнулась на такой вот сервис https://jobgirl24.ru ,там публикуют вакансии для девушек,которые ищут высокооплачиваемую работу.Работу в основном предлагают в сфере досуга (летать в различные страны),но так же есть и работа видео моделью( в эротических чатах).Я сама сейчас в поиске чего-то интересного,но не напряжного..
Это крутое предложение
В любое время можно устроиться работать в "Яндекс Еда в Смоленске" , сейчас там моя племянница работает, так для восемнадцатилетней студентки она очень даже неплохо зарабатывает. 
Цитата
ketlemekh пишет :
В любое время можно устроиться работать в "Яндекс Еда в Смоленске" , сейчас там моя племянница работает, так для восемнадцатилетней студентки она очень даже неплохо зарабатывает.
Хуйня полная твоя еда и племянницы никакой нет у такого дыбила как ты
Цитата
Валерка пишет :
Хуйня полная твоя еда и племянницы никакой нет у такого дыбила как ты
Да у этого долбоеба 93 сообщения и все со ссылками ВСЕ
Цитата
Romanow пишет smile:
если только у вас совсем нет моральных принципов то можете продавать себя в сауне..))
чего сразу так кардинально?
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —