«Человек – для мира, мир – для человека»

Посоветуйте, какие специальные ванны можно применять при лечении псориаза?

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Я лечил псориаз различными способами. Помимо советов врача пользовался некоторыми народными методами, а также принимал солевые ванны. Могу посоветовать вам почитать вот эту статью о применении солевых ванн при псориазе https//psoriaznet.ru/narodnye-sredstva/solevye-vanny-pri-psoriaze-v-domashnix-usloviyax.html
Изменено: netri - 18.10.2018 20:14:36
Еще я слышала что псориаз можно лечить грязями. Только не вздумайте заниматься самолечением - любое лечение требует правильного подхода.
Да вы правы - есть такой способ. Вот у меня моя подруга тоже лечила псориаз в лечебнице сосна - делала она это при помощи грязей https://lechebnica-sosna.ru/uslugi/lechenie-psoriaza-gryazyami.html Та работает очень квалифицированный медперсонал - который внимательно осмотрел ее и прописал лечение. Теперь она по назначенным дням просто приезжает на лечение и получает то что ей нужно - при этом нет необходимости лежать в санатории, достаточно просто приехать и все сделать, так как лечебница находится прямо в Москве.
Псориаз это заболевание которое передается генетически по крови. По этому стоит обратиться к генетикам otzivi-o-genetikah.ru, думаю с ними можно найти способ вылечиться на всегда.
как генетика решат вопрос с уже существущим у тебя псориазом?
Я про грязевые ванны слышала, но сама не пробовала. Я не стрессую, сижу на диете, пользуюсь дегтем березовым Берестин, так и держусь.
Цитата
talla пишет smile:
Я про грязевые ванны слышала, но сама не пробовала. Я не стрессую, сижу на диете, пользуюсь дегтем березовым Берестин, так и держусь.
Относительно берестина полностью согласна. Можно его использовать и при псориазе, и при экземе)) Главное, что это негормональный препарат.
Пролечилась препаратом «Апсорин Форте» http://mcnz.ru от псориаза, и эффект поразительный, этим заболеванием страдала с юности, все началось с головы и локтей, затем пошло дальше. Столько лет мучилась, а теперь чувствую себя прекрасно.
talla, попробуйте еще подключить к лечению радевит. Он уберет сухость и поможет коже быстрее восстановиться, состояние облегчает значительно
Я знаю, что нафталанская нефть хорошо помогает при псориазе. На курорте в Нафталане люди ванны с ней принимают. Но дома такое не устроить( Можно вместо этого нафтадерм в аптеке взять, в нем большая концентрация этой нефти
Цитата
Роза О. пишет smile:
Я знаю, что нафталанская нефть хорошо помогает при псориазе. На курорте в Нафталане люди ванны с ней принимают. Но дома такое не устроить( Можно вместо этого нафтадерм в аптеке взять, в нем большая концентрация этой нефти
Цитата
Роза О. пишет smile:
Где берете такой?? Какой курс у него? Не печет на коже ?
sofia, в аптеке) Курс зависит от запущенности случая, но вообще от 3 недель он. Мазаться им можно долго, он не вызывает привыкания, поэтому ограничений особых нет. Не печет абсолютно
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —