«Человек – для мира, мир – для человека»

Липосакция - за и против

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Липосакция - за и против
После рождения второго ребенка -  которого родила после 35, лет у меня появился некрасивый большой живот. Убрать я его ничем не могу - пробовала разные спортивные нагрузки - а результата нет. Единственная надежда на безоперационную липосакцию живота. Кто то уже проходил эту процедуру в Иркутске http://www.beauty-profi.ru/ru/pages/services/body/peracion.html ?
Конечно, рождение ребенка после 35 лет, это большие нагрузки на женский организм - тем более восстановительные процессы в организме уже не те. Да и живот, одна из наиболее проблемных зон зон у женщин - с которой справиться весьма сложно.
Если вы решились на безоперационную липосакцию живота - не стройте иллюзий, что вы сделаете все сеансы и у вас будет стойкий результат - он будет, но только в том случае если вы будете следить за собой и контролировать свой аппетит.
Любая женщина хочет красиво выглядеть - тем более, если до этого не было никаких проблем. Если сравнивать операционную и безоперационную липосакцию, последняя имеет месть быть, так как результаты видны с первого же сеанса и реабилитация не нужна, как после хирургического вмешательства.
Ну мне кажется липосакция это не совсем то
В Лазерном Докторе есть услуга - коррекция фигуры, воспользуйся ей, мне думаются это будет эффективнее всяких чудо-бадов и подобных процедур, телефон 495 777 08 77 лазерного доктора здесь, либо еще сайт у них имеется msk.laserdoctor.ru
Одно время я скептически относилась к липосакции и не могла даже предположить, что я когда-нибудь прибегну к ней. Но, есть проблемные зоны, которые ну никак не получается привести в идеальное состояние. Решилась на липосакцию, по рекомендациям решила обратится в эту клинику https://vaser163.ru/ , оказалось, что это простая и быстрая процедура, а главное - эффективная, ни разу не жалею, удалось получить формы своей мечты 
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —