«Человек – для мира, мир – для человека»

Посоветуйте юриста по разводам.

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Посоветуйте юриста по разводам.
Предстоит трудный развод с мужем, хочу найти адвоката для составления грамотно оформленных, с юридической точки зрения, документов для подачи на развод. Ну, и представительство в суде.У кого есть реальный опыт в таком вопросе, поделитесь, пожалуйста.
Пришлось столкнуться с такой проблемой, по совету знакомого обращался в Суворов-Групп    https://malina-group.com/advokat-yurist-po-razvodam/  , надежная компания с квалифицированными специалистами, которые реально помогают. 
Никогда с судом не сталкивалась, даже не знаю с кем проконсультироваться. Мы с мужем еще и по разным городам разьехались, но я настроена на развод, к кому обратиться можно?
Я знаю, что развод тянется очень долго, если не общаться с людьми, которые в этом разбираются, а тем более на расстоянии. Тщательнее выбирайте с кем консультироваться!
Вы ж понимаете, что в таком деле сейчас столько "мастеров", глаза разбегаются. Советую вам обращаться в центр судебной защиты Оправдаем. Я их нашла год назад по совету знакомой. Консультировали меня действительно специалисты своего дела. По вашему вопросу обратите внимание на эту страницу https//opravdaem.ru/questions/kak-poluchit-reshenie-suda-o-rastorzhenii-braka-iz/ . Консультация для вас бесплатно, все мои юр.вопросы я порешала благодаря им.
Возможен ли развод, если муж в тюрьме? Вот такая ситуация сложилась
В нашем мире нет ничего невозможного. Вот прочтите статью как развестись если муж в тюрьме. Обычно процедура развода проходит через ЗАГС, но её можно пройти и в более упрощённом виде.Но опять-таки Возможность положительного исхода зависит от множества факторов.
Цитата
mariMARA пишет smile:
Предстоит трудный развод с мужем, хочу найти адвоката для составления грамотно оформленных, с юридической точки зрения, документов для подачи на развод. Ну, и представительство в суде.У кого есть реальный опыт в таком вопросе, поделитесь, пожалуйста.
Да уж, чтоб спустя годы не всплыли какие-то общие долги, кредиты и общая фигня, разводиться нужно тщательно и основательно, чтоб всё по буковке закона было. Так-то самостоятельно даже документы для развода может быть трудно собрать, но здесь  эту трудоёмкую задачу помогут решить быстро и реально по цене половины рабочего дня. 

Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —