«Человек – для мира, мир – для человека»

Предприятие

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Предприятие
На предприятии нужно обновить оборудование. Кто недавно занимался тоже этим вопросом?
Если ищите качественные насосы для производства, то стоит посмотреть в интернете. Нужно поискать компанию, которая является ведущим производителем насосов, предоставляя широкий ассортимент высококачественных продуктов для различных промышленных применений.
Смотря что конкретно из оборудования вам нужно. Из личного опыта могу посоветовать. Вот недавно здесь закупили химические насосы https://pumpens.ru/ - вот это я понимаю оборудование, но искали, где брать- очень долго,имейте это ввиду.
Наше предприятие уже не первый год заказывает гидравлическое оборудование у компании BTS Group. Там всегда товары отличного качества. Да и консультанты вежливые, во всех нюансах разбираются. Приятно там покупать. И вам рекомендую.
Цитата
iyhuo пишет
Если ищите качественные насосы для производства, то стоит посмотреть в интернете. Нужно поискать компанию, которая является ведущим производителем насосов, предоставляя широкий ассортимент высококачественных продуктов для различных промышленных применений.
да и на отзывы стоит смотреть конечно же
еще бы сразу знать где запчасти купить если неисправность какая то произойдет
А какие вас конкретно интересуют то? Я могу посоветовать только насчет уплотнителей. Большой выбор есть здесь в каталоге завода «Кверс». Мы у них для предприятия заказывали манжеты и опорные кольца
главное чтобы все закупленные компоненты были качественные были соблюдены все меры безопасности при их эксплуатации
Не только правильное использование техники играет большую роль в безопасности промышленного предприятия. О коммуникациях и проводке тоже не стоит забывать.Поэтому мы специально купили кабель ввгнг 5х25 тк он обладает надежной поливинилхлоридной изоляцией и сам по себе достаточно прочный
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —