«Человек – для мира, мир – для человека»

Краска для окон

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Краска для окон
какую краску для окон выбрать? Подскажите нюансы при выборе оконной краски.
Краска для оконных рам для наружных работ должна обязательно быть морозоустойчивой, чтобы не трескалась при низких температурах, а также водонепроницаемой. Стоит она процентов на десять дороже материалов для внутренних работ 
Изменено: Vlada - 02.10.2019 16:58:20
В окраске деревянных окон как раз работают другие принципы паропроницаемость, эластичность и устойчивость к ультрафиолету, все эти качества продлевают срок службы вашего окна! кстати из известных мне материалов могу порекомендовать давно хорошо зарекомендовавших себя http://www.nison.ru
Раньше окна красить надо было
Цитата
Mitya пишет :
какую краску для окон выбрать? Подскажите нюансы при выборе оконной краски.
Вот за что я не люблю деревянные окна, что каждые несколько лет их надо красить, а они все равно деформируют под воздействием влаги, я себе установил окна ПВХ в квартире, а на балконе алюминиевые окна. Вот эту компанию нашел с их заманчивым предложениям по остеклению http://defiokna.ru и не ошибся
А зачем сейчас краска для окон, когда можно пластиковые купить?? Ну да, нужно знать как их правильно выбрать, но купить можно - это точно!
Таки да, пластиковые окна сейчас повсюду - приходят на замену деревянным. Кстати, есть способ заказать окна за 5 минут и сэкономить деньги. И это калькулятор окон . Это принципиально новый сервис в сегменте продажи окон, предоставляющий актуальные предложения от множества оконных компаний по всей России в режиме реального времени. Вы никуда не выходите и можете даже никому не звонить, а просто задать параметры окон, выбрать комплектацию, отфильтровать все необходимое и сразу же увидеть цену на твой комплект окон. Всё прозрачно - сразу понятно за что платишь, ещё и скидку получаешь, что выходит дешевле, нежели заказывать на прямую у производителя. Мне вот было не понятно какой такой замок детский, так позвонила в службу поддержки, где подробно и кратко ответили на мой вопрос.
Ну что же, сейчас посмотрим что вы тут нам порекомендовали. Должно быть не затратно по времени.
Краска должна быть выносливой к температурным перепадам и воздействию ультрафиолетового излучения. Советую проконсультироваться в нюансах здесь - https://tdlider-spb.ru/krasky . Ведь я не специалист в данном вопросе.
При краске дерева я использовал специальный лакокрасочный материал,который не изменяет цвет на солнце,хорошо отталкивает воду и очень долго держит.Впервые об этом материале я узнал от своих друзей которые делали ремонт,но тогда мне это было не очень интересно,а вот когда сам столкнулся с такой проблемой,как выбор краски для окон,понял что они были правы,подобрать правильную краску достаточно сложно.Такую краску я нашел в интернет-магазине  с огромнейшим выбором товаров,но по адекватной цене,вот он - kompozit.ua .Краской остался очень довольный,все совпадает с описанием на сайте и это радует.Еще покупал у них грунтовку,которую использовал при установке душевой кабины,грунтовка так же показала себя очень хорошо,стена к которой крепили душевую кабину достаточно старая и сильно осыпалась,грунтовка все сдержала.Думаю я дал ответ на ваш вопрос
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —