«Человек – для мира, мир – для человека»

Вы любите цветы?

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Вы любите цветы?
Дорогие девушки,а вы любите,когда вам дарят цветы?Просто есть люди,которые этого не переносят и им нравится,когда цветы растут где-то на клумбе))
Да люди разные бывают и не надо всех равнять под себя.Но цветы я получать все таки люблю))
Изменено: Ralina - 14.09.2019 21:22:50
Хотелось бы конечно,чтобы цветы дарил мужчина,но пока его нет и мне приходится радовать красивыми букетами саму себя))Да да,я именно этим и занимаюсь каждую неделю,так как люблю,когда в доме всегда стоят яркие цветы в вазе,они украшают интерьер!Пользуюсь услугами службы доставки "Цветомаг" (самая оперативная служба в Питере!!).У них каких только цветов нет,даже экзотические https://buket178.ru/product-category/srezka ,кому надо,пользуйтесь службой,я довольна всем,ответственные.
Мне, к сожалению давно никто не дарил цветы. Муж такие подарки не считает делать нужными, а больше особо некому...
Цитата
Sirena пишет
Мне, к сожалению давно никто не дарил цветы. Муж такие подарки не считает делать нужными, а больше особо некому...
Я цветы обожаю и дарят мне их достаточно часто. И сама могу себя побаловать иногда красивым букетом http://samson-buket.ru/cat/filter/1_bukety;/ , цветы мне доставляют радость и поднимают настроение. Почему не купить себе самой цветы? Я в этом ничего плохого не вижу. Та и дарить нужно цветы близким людям. Возможно они поняв насколько это приятно будут вручать букеты и вам?
Все любят цветы! Как их можно не любить. Это же лучшее, что нам создала природа! А аромат какой! Я цветы обожаю!
   Люблю всякие цветы, и те что дарят, и те что растут на клумбе, в квартире тоже стоят везде цветы только не живые, но все равно я их обожаю.
Цитата
Smile Girl пишет smile:
Дорогие девушки,а вы любите,когда вам дарят цветы?Просто есть люди,которые этого не переносят и им нравится,когда цветы растут где-то на клумбе))
Я исключением не являюсь и обожаю, когда мне дарят цветы. Да, я и от горшочка с цветочком не откажусь и даже искренне буду рада такому подарку, но всё же мне букеты гораздо больше нравятся. Но цветы цветами, а на деле в реальный подарок так совсем не годится. Как дополнение пойдёт или просто поднять настроение, вручить букетик просто так. Дарить стоит что-то типа мобилки, браслета, статуэтки, картины и тому подобного. Мне мой мужинёк недавно дарил сертификат на фотосессию. Я в восторге была, огромном, но ещё в большем - когда на фотосессии была. Эмоции непередаваемые, мне так понравилось ! Конечно, не каждый день и даже не каждую неделю, как букет цветов получать, но иногда так баловать свою любимую очень-приочень можно
Моя жена обожает цветы, у нас на даче всегда большая красивая клумба. Вот нашел для жены интересную статью правила пересадки хризантемы осенью на другое место https://seloved.ru/czvety/khrizantemy/peresadka-osenyu-na-drugoe-mesto.html. Сначала нужно дать растению несколько суток для привыкания к уличному климату. Для этого комнатную хризантему выставляют на террасу или балкон, увеличивая с каждым разом время пребывания цветка на свежем воздухе. В вырытые канавки, глубиной в 50 см, помещают дренаж из камней или битого кирпича. Далее вносят грунт, смешанный с перегноем, торфом и песком в пропорциях 1:1. Землю оставляют на несколько дней, чтобы она обогатилась минералами, а после начинают пересаживать хризантему. Почитайте, полезная информация.
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —