«Человек – для мира, мир – для человека»

Крвснеют щеки и появляются усы.

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Крвснеют щеки и появляются усы.
Всем привет.  В последнее время начала замечать. что у меня на лице появились не большие усики. хотя раньше никогда такого не было. А еще начали часто краснеть щеки. С чем этом может быть связано? Скажите, у кого то были такие же явления?
У меня все время щеки красные. Я думаю ни с чем это не связано. Просто такая особенность организма. Особенно, когда какие то волнительные события приближаются, то вообще жесть. Все лицо красное))
Одно дело,  когда краснеют щеки всегда, то есть человек имеет такую особенность с детства, и другое, когда это вдруг неожиданно начало проявляться. Вот во втором варианте - это уже подозрительно, и стоит задуматься, может в организме есть какие то нарушение. А еще  и если усики начали расти. Где то я читала, что такие симптомы бывают при синдроме Кушинга. Этот синдром связан с нейроэндокринной системой. Но возможно я ошибаюсь. Вот,  кстати можете почитать подробней про этот синдром, если хотите  https://pro2pochki.ru/nadpochechniki/sindrom-kushinga
Изменено: Левченко С.И - 22.08.2019 18:03:44
Я знаю, что если у женщины растут усы, или повышенный рост волос на теле,  это значит, что гормоны не в порядке. А именно, повышенная норма тестостерона. Вам нужно обратится к эндокринологу.
Не думаю что эндокринолог вам поможет, все-таки возраст человека не жалует, и в любом случае начинается гормональное изменение, я просто хочу подсказать вам купить косметику кристина в ПИОН pioncrimea.ru и начать ледить за состоянием своей кожи, за состоянием своего тела и лица, а проблемные усики уберете кремом для депиляции или лазерной эпиляцией
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —