«Человек – для мира, мир – для человека»

Гастроскопия

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Гастроскопия
Всем привет, у кого был опыт прохождения гастроскопии, расскажите на сколько это неприятно и страшно? Врач настаивает на этой процедуре, говорит что нужно как можно быстрее пройти, а то есть проблемы с желудком и кишечником, но я так боюсь(( И есть ли разница где проходить эту процедуру, в гос.поликлинике или в частной, в Москве не сильно дорого это стоит? 
Приятного думаю мало, но относитесь проще к этой процедуре, это ж нужно для вашего здоровья, и поверьте, есть процедуры гораздо неприятнее) Просто перед тем как идти на прием, выпейте валерьяночки что бы не нервничать сильно.
Я бы тоже не сильно обрадовался, все таки это очень неприятно. Только сильное волнение может вам навредить во время процедуры, как бы страшно не было нужно максимально расслабиться. Но на сколько я знаю, в некоторых московских клиниках делают гастроскопию во сне, здесь например https://frenchclinic.ru/directions/endoskopiya/gastroskopiya/ Почитайте подробнее о том как будет происходить процедура в таком случае, если такой вариант вам подойдет, то запишитесь.
Ох, ходила на такую процедуру по молодости, то что это неприятно - ничего не сказать, одно успокаивало, что после этого врач мне поставил правильный диагноз и от моей болячки и след простыл, так что соберите волю в кулак и идите, не думайте о том что это неприятно...
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —