«Человек – для мира, мир – для человека»

Мебель своими руками.

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Мебель своими руками.
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Недавно пришлось в первый раз самостоятельно сделать оригинальный шкаф на свою дачу. Право слово, приятно было посмотреть на дело своих рук. А как все началось, нужен был шкаф, посмотрел я в компаниях, продающих подобное и подумал, а что, если самому сделать, чем платить заметную сумму и часто такая мебель разваливается быстро. Что есть, то есть. Многие, думаю, меня поддержат. Нашёл в интернете сайт, благо их достаточно, где все подробно расписывается, как сделать подобную мебель. Дело нехитрое, когда есть пособие по сборке.
Вы просто большой молодец, что открыли в себе такие таланты. На это действительно нужно иметь способности, чтобы самому производить мебель, это столько нужно уверенности. Я думаю, что для дополнительного обучения мастерского в интернете огромное количество. Дерзайте.
Цитата
Доня пишет smile:
Вы просто большой молодец, что открыли в себе такие таланты. На это действительно нужно иметь способности, чтобы самому производить мебель, это столько нужно уверенности. Я думаю, что для дополнительного обучения мастерского в интернете огромное количество. Дерзайте.
Послушайте, приятно, конечно, слышать комплимент, тем более от женщины. Но ничего такого сверхъестественного в изготовлении мебели абсолютно нет. Я в этом убедился на собственном опыте, но, конечно, в том случае, если есть подробное описание всех действий: https://nedvijdom.ru/ Владеешь немного навыком работы с инструментом и все. Можешь считать, что мебель получится. Опубликовал адрес с инструкциями, может кому тоже пригодится.
Ну, это очень хорошо, когда Вы сами можете правильно пользоваться инструментами и изготовить мебель своими руками, такая мебель несомненно будет оригинальной и неповторимой, для мужчины это всегда похвально. Однако, не каждому мужчине это дано, многие современные мужчины не могут даже гвоздя в доме прибить, предпочитают все заказать и оплатить, лишь бы самим не заниматься этим.
Это действительно очень хорошо, что есть желание творить собственноручно. Ведь любая вещь, сделанная своими руками, радует вдвойне, особенно, если к делу подойти со знанием его. Теперь многие делают мебель и реставрируют даже. А идеи то взять и вовсе не проблема.
Цитата
MiladaMMM пишет smile:
Это действительно очень хорошо, что есть желание творить собственноручно. Ведь любая вещь, сделанная своими руками, радует вдвойне, особенно, если к делу подойти со знанием его. Теперь многие делают мебель и реставрируют даже. А идеи то взять и вовсе не проблема.
Вы правильно говорите о том, что быть инициативным хорошо. Будь то изготовление мебели или любое другое дело. Ведь инициативность является двигателем прогресса, если хотите, а также способствует развитию личности. Будьте инициативным.
Ну представьте, вы работаете, у вас двое детей, семья, куча проблем, нет времени даже с друзьями встретиться, а вы берете и начинаете делать мебель еще? Зачем скажите на милость, есть студии мебели такие как Диас где вы можете просто заказать мебель и не париться, вам ее сделают по вашим критериям и вы останетесь довольны http://diasmebel.ru
Цитата
korti пишет smile:
есть подробное описание всех действий smile: https//nedvijdom.ru/
Если руки выросли из нужного места, то почему бы и не соорудить себе мебель собственноручно? Во-первых, действительно, реальная экономия финансов присутствует, а, во-вторых, для себя сделаешь качественно. А варианты раскроя и сборки нетрудно найти в интернете.
Как по мне то лучше самому купить экологически чистый материал подороже и смастерить туже тумбочку, шкаф или кровать, чем платить немалые деньги за мебель низкого качества из непонятной стружки от которой несет клеем и химикатами долгое время.
Сколько же стоит предлагаемая готовая мебель, видимо очень дорогая, раз ее еще и рассрочку предлагают приобрести, не каждому по карману такую мебель купить. Я как женщина рассуждаю так, что если есть творческое вдохновение и настрой смастерить что-то своими руками, а к тому же идеи для этого творчества, то нужно делать своими руками, потому как самому приятно будет от своих поделок.
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —