«Человек – для мира, мир – для человека»

Работа фармацевтом.

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Работа фармацевтом.
Всем привет. Заканчивала я как то давно мед институт на специальность фармацевта. Но, к сожалению, после окончания учебы, так работать по специальности и не пошла. Была молодая и глупая, хотелось как кой то более веселой работы, чем сидеть в аптеке сутками. В общем, сейчас мне предложили место в аптеке, но я немного боюсь, потому что прошло много времени, я уже все по забывала что учила. Посоветуйте что делать? Идти, или не идти работать в аптеку?
Я думаю,что после окончания учебы нужно устраиваться сразу работать по профессии, и с годами набираться опыта. А так, спустя много лет после окончания, когда все знания уже развеялись, не вижу смысла.
Ну почему же, говорят если чему то научился, то это в памяти отложится  уже на всю жизнь. Просто надо простажероватся, посмотреть что к чему, и все знания сами по себе активируются. Поверьте, говорю с личного опыта.
Абсолютно согласен с Леной, что  в памяти все знания отлаживаются, нужно их только обновить. Тем более,  на сегодняшний день,  вообще все стало проще, можно к примеру пройти курсы по повышению квалификации. Обучатся фармации  можно удаленно из дома, и потом смело устраиваться  работать. Вот, к примеру, нашел в интернете такие курсы, может вам как раз подойдет http://xn--b1adccapc0al7alnbe.xn--p1ai/remote-program/farmatsiya/
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —