«Человек – для мира, мир – для человека»

Как прийти в форму после беременности?

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Как прийти в форму после беременности?, Как прийти в форму.
После беременности я набрала лишний вес и никак не могу прийти в форму. А особенно сильно заметны изменения в области груди, так как после кормления она сильно обвисла(  Интересно, удавалось ли кому то после родов привести свое тело в прежнее состояние?
Что бы сбросить лишний вес нужны кардио тренировки, тобишь бег, скакалка, либо велосипед. Такие тренировки помогут согнать лишний жир. Ну и диета обязательно, так как без снижения ккалорий в еде вес вы ни как не сбросите.
Кстати, при похудении у многих часто бывает такая проблема как плацебо. Это когда вес останавливается и не двигается. В такие моменты часто наступает разочарование, и можно легко бросить тренировки. Главное не останавливаться, через пару недель вес опять сдвинется с места и продолжит снижаться.
Изменено: Igory - 03.06.2019 00:46:28
Здравствуйте. Я после родов наоборот очень быстро пришла в форму. Мне помогли правильное питание и физические нагрузки. Для того, что бы достичь хорошего результата упражнения мало просто выполнять, их нужно делать правильно. Жаль, что я узнала об этом только после работы с тренером. Кстати, для того что бы подтянуть грудь, надо делать отжимания от пола. Я вот нашла в интернете интересную статью, о том как нужно выполнять упражнения http://musclefit.info/poleznie-stati/otgimaniya
Та же история у меня. После родов сильно растолстела, и ни как не могу себя заставить что то делать, так как я очень ленивая к спорту. Мне легче просто на диету сесть и не мучить себя силовыми упражнениями.
Я прочитала, что езда на велосипеде сжигает больше калория, чем бег или плавание, поэтому думаю себе велосипед купить https://www.velomot.com/ . Это поможет мне прийти в форму в короткий срок и в целом здоровье подправить, ведь езда на свежем воздухе этому способствует. Думаю час в день этому уделять точно.
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —