«Человек – для мира, мир – для человека»

Проблема в семье

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Проблема в семье
Мне кажется, что мой брат стал наркоманом. Он в институт не ходит, не выходит из своей комнаты, а когда появляется, то постоянно раздражительный или безразличный и глаза стеклянные. Родители хотят его поместить в этот реабилитационный центр в Красноярске для лечения наркомании https://www.chistiiput.ru/krasnoyarsk/lechenie-narkomanii/ . Как думаете, такие заведения помогают?
Самый лучший выход, это изолировать Вашего брата от его окружения, чтобы он не мог получать наркотики. Для этого и подойдет клиника, там за ним присмотрят.
Пока человек сам не захочет, он не бросит. Вы можете его лечить, как угодно, только это не поможет. Вам надо, чтобы с братом плотно поработал психолог.
У моих друзей был сын наркоманом, так они его закодировали. Вроде помогло, сейчас учится в институте. Но, они постоянно на взводе, боятся, как бы не сорвался.
Ого..у нас совсем не такие проблемы...мы решили начать усыновление usynovlenie-detey.ru ...только вот как можно из такого количества деток выбрать именно того кто к сердцу на всю жизнь ...
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —