«Человек – для мира, мир – для человека»

кто недавно делал химчистку салона в машине

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
кто недавно делал химчистку салона в машине
Народ, кто недавно делал химчистку салона в машине. Скажите, чистят с водой, или какими то химическими средствами. Слышал, что воду уже не используют при чистке.
Добрый день. Хорошая чистка салона от компании https://dtl.expert/himchistka-salona/. Чистка салона у них проводится без использования воды. Результат действительно отличный. Советую эту химчистку, как проверенных и надёжных ребят
Изменено: fanatmedecini - 09.01.2019 17:40:45
Цитата
Mixail25 пишет smile:
Народ, кто недавно делал химчистку салона в машине. Скажите, чистят с водой, или какими то химическими средствами. Слышал, что воду уже не используют при чистке.
А как это реально можно сделать без воды? Даже не знаю, я просто снимаю автомобильные чехлы и стираю их в стиральной машине.
Нам тоже нужно привести в порядок и салон авто, и в доме почистить мягкую мебель. Было бы неплохо, чтобы в одной фирме эти услуги могли оказать.
Цитата
Gawolp пишет
А как это реально можно сделать без воды? Даже не знаю, я просто снимаю автомобильные чехлы и стираю их в стиральной машине.
Здравствуйте! Не принимайте за личную обиду, но если речь идёт о дешёвых чехлах, то можно и самостоятельно постирать их в стиральной машине. Но, не всегда для чистки изделий можно использовать большое количество воды, иногда показана только сухая чистка.
У меня в доме только натуральные и очень дорогие ковры, я их даже не пытаюсь сама чистить. На ярлычке указано только профессиональная химчистка показана. Просто звоню по номеру 8 (499) 455-02-25 в компанию "Чистим всё" и приезжают профессионалы с оборудованием, чтобы привести мой дом в порядок. Их работа заключается в чистке всей мебели, дезинфекции подушек и одеял, чистят салон авто заодно. Также они могут сами забрать ковры с вывозом 
https//chistimvse.ru/stirka-kovrov , иногда такой вариант заказчику больше подходит, в домашних условиях бывает почистить сложно или нереально.

Загрузка плеера
Изменено: Sirena - 22.05.2019 17:56:39
Если всё действительно так, как вы описали, я с удовольствием буду обращаться в эту химчистку тоже.
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —