«Человек – для мира, мир – для человека»

Болит спина после работы в офисе

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Болит спина после работы в офисе
Работа у меня сидячая, целый день за компьютером. Последний месяц очень болит спина. Может, есть какая-то гимнастика специальная или на массаж стоит походить? Что посоветуете?
Гимнастика и массаж могут облегчить боль, но ничего не поможет радикально, если вы не правильно сидите. Купите ортопедическое кресло KULIK SYSTEM. Благодаря множественным настройкам, кресло способно повторить контуры человеческого тела. Это позволяет снизить нагрузку на шейный отдел и копчик, а также поддерживает поясницу. У меня такое кресло уже полгода, и я забыла, что такое - боль в спине в конце рабочего дня.
Думаю, в первую очередь Вам нужно сменить свое кресло на ортопедическое и удобное, ну и гимнастика не помешает.
Поддерживаю, это на самом деле хорошая идея, и кресло на самом деле должно быть качественным. Выбирать советую кресло для руководителя премиум класса https://look-office.ru/catalog/kresla-i-stulya/kresla-dlya-rukovoditelej/premium/ у компании Look Office, у них просто можно выбрать удобное и красивое кресло. У меня кресло Attiva, и оно меня всем устраивает!
главное чтобы компания была проверенная, и тоже поддерживаю, купите новое кресло.
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —