«Человек – для мира, мир – для человека»

Спасайте

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Спасайте
Болит зуб когда прихожу с улицы, когда холодную воду пью. Не помогает ничего, думаю идти в стомат дк отзывы о нашем химчанским стомате прочитал, ужас. Там людей только колечат, тут есть в ХИМКАХ хороший стомат? Именно химки выделил что бы не спамили что в других городах они куда то ходили
Дк у тебя просто нерв открылся, сходи в аптеку возьми чем полоскать можно полость рта, мне так помогло без стоматологов
Цитата
Игорь Санин пишет smile:
Дк у тебя просто нерв открылся, сходи в аптеку возьми чем полоскать можно полость рта, мне так помогло без стоматологов
я фурацилином вообще полоскал, помогло, не сильно но до приема можно потерпеть
Ну тут надо нерв закрывать 100% можно попробовать пастами зубными некоторыми, но то не надолго, лично проверенно. Дентал Вей в Химках есть, хорошая стоматология можешь обратиться, там себе и кариес лечил и зуб удалял, остался доволен качеством и мастерством персонала, конечно не беслпатный стомат но это стоит того
Иди в ту стоматологию где я лечу зубы свои, вот ее сайт http://dentallux.ru нормальные у них стоматологи, оборудование современное и цены меня как бы устраивают, поэтому проблем не возникало у меня с тем чтобы сделать недорого зубы в этой клинике, может быть и вам понравится, я даже уверен, кстати, делают зубы там без боли, это немаловажно
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —