«Человек – для мира, мир – для человека»

ipad

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
ipad
Не включается ipad. вроде не сел и работал еще неделю назад, говорят что не брали в чем может быть причина
Ну возможно что его кто то да брал или умерла батаерея, отнеси в сервисный центр вместо того что бы на форуме и аналиьтиков спрашивать
конечно даже если бы кто то и брал то тебе и не скажут, никто не хочет люлей получить
Ну тут много причин может быть почему ipad не включается, в моем случае у меня просто умерла батарейка и то это после того как неделю пролазил на поисковиках в поисках ответа, в сервисный центр не понес дабы не платить бешенные деньги не понятно за что. Если что я ответ нашел на сайте appsgames.ru зайдите на досуге, может быть там и ваша проблема разрешится, по некоторым признакам можно определить что случилось
Ты не ронял его случайно?
Вот и видим, что планшеты эпл тоже грешат проблемами и неисправностями, так зачем платить больше, я вообще вместо планшета нормальный бы ноутбук взял, с ним легче играть, и за ним удобнее работать, поэтому не расстраивайтесь, тут смотрите есть ноутбуки сяоми https://mobillo.pro/category/xiaomi/tovary-xiaomi/  за сумму чуть более 40 тысяч рублей можно взять вполне приличный лэптоп
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —