«Человек – для мира, мир – для человека»

Жесткий диск

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Жесткий диск
Утопили диск с хорошей информации, а точнее с очень важной информацией вроде как можно же восстановить данные, если что то в МСК нахожусь, посоветуйте мастерскую
Смотри, жесткий диск на то и жесткий что вся информация харнится на диске который вращается, если он не пострадал то информацию можно восстановить
обычно это очень дорого стоит, я так восстанавливал за 8к информацию, 2тб
Тут зависит от степени повреждения, если мы сразу достали из воды то с вероятностью 99% что диск с информацией живой и ее можно восстановить, если он там успел полежать то уже не факт. Восстановление данных 24 на Кропоткинской есть (МСК) я туда обращался пол года назад когда переносной уронил, мне 1 тб памяти легко за день восстановили, за небольшую плату конечно, но информация мне была дороже 
Цитата
Твой друг пишет smile:
Тут зависит от степени повреждения, если мы сразу достали из воды то с вероятностью 99% что диск с информацией живой и ее можно восстановить, если он там успел полежать то уже не факт. Восстановление данных 24 на Кропоткинской есть (МСК) я туда обращался пол года назад когда переносной уронил, мне 1 тб памяти легко за день восстановили, за небольшую плату конечно, но информация мне была дороже
о спасибо выручили, серьезно я его в лужу уронил но снова достал, значит все мои пароли сохранятся)
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —