«Человек – для мира, мир – для человека»

Раскутка

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Раскутка
Хочу набрать себе много подписчиков в вк и в инсту, ну в телегу конечно тоже желательно но вроде как это пока что не просто сделать, нужен в общем сервис хороший который без ботов крутит, вк микс не предлагать там все равно отписываются
Без ботов не может быть, потому что накрутка это подписка на тебя якобы людей, боты это роботы созданы специально для этого, если реальные пользователи будут подписываться то после оплаты пойдет отписка
Цитата
Ramil пишет smile:
Хочу набрать себе много подписчиков в вк и в инсту, ну в телегу конечно тоже желательно но вроде как это пока что не просто сделать, нужен в общем сервис хороший который без ботов крутит, вк микс не предлагать там все равно отписываются
В телеграмм тоже можно накрутить ботов только зачем, ну я думаю что реклама конечно
Я недавно себе репосты и подписчиков крутил в вк, ну для раскрутки своей реферальной ссылки, чем больше репостов тем больше ее увидит, тут главное что бы лди были живые. Накрутил себе с помощью сервиса https://ru.mrpopular.net тут не дорого и реальные люди подписываются, у меня реально появились переходы по ссылке и первые рефералы, да и сам сервис накручивает не сразу а течение нескольких минут, дабы не было бана
Вк микс можно беслпатно накрутить, там просто выполняешь задания с фейк акк а потом за баллы делаешь то что нужно
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —