«Человек – для мира, мир – для человека»

Душ Шарко в косметологическом кабинете

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Душ Шарко в косметологическом кабинете
Решили расширить спект услуг косметологического кабинета. Как думаете какой популярностью пользуется душ Шарко и кислородная ванна? Стоит ли их предлагать в услугах и что нужно для этого? Нужна ли лицензия на проведение этих процедур? Находимся в Екатеринбурге, может подскажете , где приобрести все необходимое?
На сколько я знаю лицензия должна быть обязательно. И также обязательно, чтобы проводил данную процедуру человек с медицинским образованием. Но я бы с удовольствием ходила на душ Шарко. Стоишь , ничего не делаешь, а кожа идеальная будет)))
Для начала нужно посетить врача, чтобы он дал разрешение на душ Ширко, а потом уже купаться. Нужна установка для подачи воды под сильным напором, это нужно искать в специализированных магазинах по медтехники, так как в обычных магазинах этого не будет точно.
Вам нужно оборудовать комнату для душевых процедур. Если не ошибаюсь с названием, то Вам нужна будет душевая кафедра- это специальное устройство для подачи воды под напором. Также нужны будут низкие душевые поддоны, вот тут большой выбор, посмотрите https://esmag.ru/santehnika/dushevyepoddoni/ . Я бы брала светлые поддоны и комнату делала бы белую с какими-то рисунками. Люблю, когда сразу видно грязь. А вообще удачи в начинаниях, думаю клиенты на душ Шарко у Вас будут!
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —