«Человек – для мира, мир – для человека»

Нужны пластиковые полки с бортиками

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Нужны пластиковые полки с бортиками
Расширяем сеть аптек, сняли очень хорошее помещение. Даже мебель есть подходящая. Вот только стеллажи с полками открытыми, неудобно, лекарства падают. Нужны какие-то лотки с бортиками. Может можно где-то на заказ сделать по нашим размерам? Может кто подскажет?
Изменено: Тома - 14.10.2018 10:18:28
Посмотрите в интернете, продают ведь много лотков и поддонов пластиковых, думаю найдете себе подходящие по размерам. Или может с фанеры на заказ сделать. Вам же не обязательно пластиковые нужны, лекарство ведь упаковано?
Я все же за пластиковые лотки, которые можно снять и хорошо помыть, продезинфицировать. В аптеках постоянно оседают вирусы и бактерии. Тем более такой поддон легко выдвинуть, если нужно найти лекарство в глубине полки. Да и пластиковые поддоны-они же вечные, можно очень долго ими пользоваться.
Да закажите какие Вам нужны поддоны по замерам своим, и проблемы не будет. Вот здесь Вам сделают какие угодно пластиковые лотки http://www.svarplastik.ru/plastikovye-lotki.html . Можно и усиленные, чтобы можно было использовать с нагрузкой. Высоту бортика подберете , чтобы ничего не падало и удобно хранилось. Даже по цвету можно выбрать, хотя для аптеки как по мне лучше все пусть будет белоснежное.
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —