«Человек – для мира, мир – для человека»

Предприятие

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Предприятие
Открываю свое предприятие и встал вопрос о оборудование электрическом, где заказать от кого точнее?
да и такие вопросы по твоему нужно задавать на форме от медицине?
Цитата
Мумия пишет smile:
да и такие вопросы по твоему нужно задавать на форме от медицине?
дк в смысле, раздел то общий
Тут надо заказывать все оптом от поставщиков напрямую, лучше всего сразу от предприятия, я лично так и сделал, в итоге вышло куда проще и быстрее, да и в плане денег выгоднее я на сайте https://www.elektrokontaktor.ru оформлял заказ, у них свое предприятие. Качество очень хорошее, не ломалось еще не разу оборудование от них, гарантия есть
Смотря какое оборудование вам нужно. Советую уже на этапе открытия предприятия подумать о его продвижении. Один из самых распространенных вариантов - наружная реклама. Мы рекламировали свой бизнес с помощью световых панелей магнетик. Очень хорошая отдача, я вам скажу. Можно дополнительно еще рекламу в интернете заказать, чтобы охватить больший процент потенциальных клиентов.
Для вашему предприятия нужно обязательно заказать масштабную рекламную компанию тут http://rakaras.ru/ Маркетологи и другие специалисты в этом агенстве смогут по настоящему создать вокруг вашего предприятия мощную рекламу.Рекомендую.
Уже сказали ранее о продвижении - хотелось бы добавить пару слов. Еще на этапе организации - когда занимаетесь закупками оборудования, поиском места - уже на этом этапе нужно продумать стратегию развития бренда и продвижения. Используйте разные виды продвижения и получите отличный результат
А я только мечтаю в будущем открыть свое предприятие, всячески готовлюсь к этому, набираюсь знаний. Мне в этом помогают предпринимательские игры для студентов в Университете талантов, в котором я обучаюсь. Туда меня пригласили по результатам одной из всероссийских Олимпиад. Разглядели во мне талант и помогают раскрыть все мои способности для уверенного будущего! Думаю, у меня все впереди!
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —