«Человек – для мира, мир – для человека»

Прополис

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Прополис
В чем польза прополиса? Действительно ли он эффективен для профилактики простудных заболеваний?
Я постоянно лечилась и лечусь этим чудным лекарством. Вот теперь возник вопрос, а с какого возраста можно начинать лечить ребенка от простуды и ангины прополисом. Сейчас на улице совсем непонятная погода, поэтому я даже для профилактики, как только начинает горло першить, пью молоко с прополисом иногда, хотела бы и ребенка так лечить, нам 2 года, можно или пока не стоит?
Да, прополис действительно эффективен для профилактики простудных заболеваний. На сайте https://pchelovod.com/propolis/nastojka-propolisa-instrukciya-po-primeneniyu-lechebnye-svojstva.html можно прочитать о целебных свойствах прополиса. Мне измельченный прополис вместе с медом давала в детстве бабушка от простудных заболеваний. Я около недели лечились им, а потом любую простуду, как рукой снимало. После этого я долго не болела. Еще иногда при сильной боли в горле я дышала парами прополиса, что тоже отлично помогает, так как это народное средство, что производится пчелами, считается очень лечебным. Запах немножко неприятный, но оно того стоит. 
злоупотреблять только не нужно им
да он хорошо помогает. но не злоупотребляйте ним. как сказано выше.
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —