«Человек – для мира, мир – для человека»

ЕГРН

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
ЕГРН
Людиы добрые, подскажите где быстро и качественно получить выписки из ЕГРН? Чего стоит опасаться, это платная услуга или бесплатная? Впервые такая необходимость появилась.
Цитата
bodik пишет smile:
Людиы добрые, подскажите где быстро и качественно получить выписки из ЕГРН? Чего стоит опасаться, это платная услуга или бесплатная? Впервые такая необходимость появилась.
Стоит это не дорого, заказать можно не везде, но могу посоветовать где я сам заказывал - на карте онлайн России, там много такого типа услуг. Бояться нечего, все делается быстро и легко. В любом случае можно всегда связаться с поддержкой проекта и они вас полностью проконсультируют. Конечно же звонить стоит в рабочее время)
Поддержка ответила быстро, может это только мне так повезло, но на том ресурсе очень быстро отвечают и помогают, мою проблему решили за считанные секунды еще и чудесную консультацию провели.
Цитата
bodik пишет :
Через Агентство кадастра недвижимости это делается все очень и очень просто и недорого http://akn-rb.ru/uslugi/sostavlenie-dogovorov-i-soglasheniy/vypiska-iz-egrn/  просто побеспокойтесь заранее свяжитесь с ними, так как многие именно это агентство выбирают и для межевания, и для заказа выписок и для многих других подобных дел
Цитата
bodik пишет :

"Получить выписку ЕГРП онлайн Росреестр бесплатно позволяет на официальном сайте" (с) https://rosreestra.ru/site/ С ней бывает другая проблема-  очень длительное ожидание, пока твою заявку обработают. Так что гораздо эффективнее будет подавать запрос через официальный сайт Росреестра. На сайте, который я дал выше, расписано, почему так и какие у этого варианта будут преимущества.
Я вон выше кое-что гениальное изрёк, зацени.
Полезная информация, спасибо пригодится.
Мне помогло разобраться что такое и для чего нужно егрн это определение. ЕГРН — это Единый государственный реестр недвижимости, который ведется в РФ с 01.01.2017 вместо существовавшего ранее Единого государственного реестра прав на недвижимость (ЕГРП). Такая же аббревиатура (ЕГРН) используется для обозначения Единого государственного реестра налогоплательщиков, который ведется ФНС РФ в соответствии с п. 8 ст. 84 НК РФ.
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —