«Человек – для мира, мир – для человека»

Нужна пластиковая мойка в аптеку

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Нужна пластиковая мойка в аптеку
Планируем открыть аптеку " Лекарственные травы". Спрос на лечение без химии велик сейчас, долго изучали этот вопрос, искали поставщиков. Уже практически все готово к открытию, разве что нужна специальная мойка, которая выдерживала бы перепады температуры, агрессивные растворы. Может кто подскажет, где в Москве можно ее заказать, так чтобы сделали нужного нам размера?
Изменено: OksanaTim - 08.08.2018 09:08:18
А обычные мойки разве не подойдут? Купили бы нужного Вам размера в любом строительном магазине. Или все же металлические, наверное, нельзя? Лучше с пластика или эмалированные. Поищите, может и найдется Вам подходящая. Думаю на заказ выйдет дороже значительно.
Нет, Вам обычные магазинные мойки не подойдут. Нужна с ровным дном, чтобы можно было поставить колбочки -баночки , и они не падали. Это Вам она еще нужна будет для разлива всяких настоек с трав. Очень часто поставщики привозят в больших емкостях настойки. Еще бы порекомендовала продавать продукты пчеловодства. Нужна настойка и мазь из прополиса, нигде не могу найти.
Вам лучше сделать на заказ пластиковую мойку, и не тратить время на поиски в интернете и магазинах. Тем более Вам она нужна определенных размеров. Вот, посмотрите, здесь делают на заказ пластиковые мойки, думаю это именно то, что Вы ищите  http://www.svarplastik.ru/plastikovie-moiki.html  . Тем более , что время на изготовление на сайте указано совсем небольшое, за день сделают Вам мойку. И доставка есть по всем регионам.
У поставщиков аптечного оборудования интересуйтесь
Цитата
OksanaTim пишет :
разве что нужна специальная мойка, которая выдерживала бы перепады температуры, агрессивные растворы.
Впервые слышу чтобы пластик использовался, не понимаю что вы хотите с этой мойкой делать и запомните, пластик вступает с разными реактивами во взаимодействие, и использовать при производстве даже гомеопатических лекарственных препаратов я бы несоветовал. Есть мойки вот такого плана http://www.amedisin.ru/catalog/ultrazvukovye-vanny/ultrazvukovaya-vanna-moyka-stegler-30dt/ для очистки лабораторного оборудования, вам скорее вот такая мойка пригодится чем то что вы ищите
Изменено: Moysha - 04.09.2018 14:53:19
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —