«Человек – для мира, мир – для человека»

страховка для машины

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
страховка для машины
Здравствуйте, где выгоднее всего застраховать свой автомобиль? Cпасибо.
Здравствуйте, там, де больше законов на не виновной стороне. И где меньше нужно платить.
Изменено: burger - 08.07.2018 04:54:33
Доброго времени суток, а я обращаюсь  всегда только к одной проверенной организации на протяжении многих лет.  Обращаюсь я всегда в компанию, через менеджера, Анна агенство yourkasko.ru.  Агентство создано для того, чтобы, люди смогли сократить расходы на автострахование, и сохранить больше времени для близких! Готовые документы доставят прям вам по адресу, который вы укажите.
Добрый день, мне кажется что очень удобно придумали в этой организации. В следующий раз обращусь именно в данную компанию.
Цитата
gosti пишет :
Здравствуйте, где выгоднее всего застраховать свой автомобиль? Cпасибо.
Сколько себя помню за рулем, страховался все время тут брат тоже на свою шкоду у них КАСКО брал, ему кстати пригодилось, только взял и сразу неприятность на дороге с ДТП, небольшое но неприятное, так по КАСКО отремонтировали быстро, без лишних разговоров за счет страховой.
я онлайн осаго оформила. быстро и удобно
Если тема актуальна и Вы еще в поиске, то обратитесь в  этот страховой центр https://autotalon.ru Тут самые прозрачные и выгодные условия, можете сами посмотреть информацию на официальном сайте.
Так от города зависит, в каждом есть свои компании.
Тоже такая инфа бы пригодилась. А то срок действия истек, а по Петербургу много контор, что глаза разбегаются.
Не тот вопрос, есть крупные компании, которые занимаются оформлением страховки во всех городах. Но главное не наткнутся на мошенников и помнить, что для того, чтобы оформить Осаго нужно сделать еще гостехосмотр https://докавто.рф/tehosmotr-diagnosticheskaja-karta/ - так как это жизненно важная деталь для оформления страховки.
При страховании машины только от ущерба следует объективно оценивать целесообразность такого шага. Как бы там ни было, страховые компании не делают скидки просто так. Если они готовы снижать цену при исключении «угона», значит этот риск действительно актуален.
Скажу так ,что конечно, при выборе конкретного варианта важную роль играют и личные факторы (финансовые возможности, убеждения и тому подобное). Но лучше, когда личный выбор подкреплён и объективной информацией.
За 2015 год в России угнано порядка 40 000 авто, при этом по состоянию на 01.01.2015 в стране насчитывалось 40 миллионов единиц легкового транспорта. Исходя из этих чисел получается, что в течение года в стране угоняется каждый тысячный автомобиль, а среднестатистическая вероятность угона составляет 0,1%. При этом для отдельных машин риск значительно выше указанного значения. Тем не менее, для многих автолюбителей экономия на риске «Угон» – отличный способ снизить стоимость полиса КАСКО.
Считаю, что страховать машину конечно нужно, но если вдруг тачка не была застрахована и попала в ДТП, то её можно продать через компанию, которая занимается автовыкупом. Если понадобиться такая услуга, то советую обратиться по этому адресу , в фирму, специализацией которой является скупка автомобилей в любом состоянии . По опыту скажу, что сделка оформляется быстро, и на протяжении нескольких часов, уже можно получить деньги за битую машину.
Вообще Ингосстрах вроде бы хороши, но давненько уже не проверял, как там условия у них) Если особо не знаете, что выбрать, то лучше воспользоваться калькулятором ОСАГО https://osagoonline.ru/ , так и быстрее, и более комфортно в любом случае. Потом уже у выбранных компаний уточнять всё будете)
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —