«Человек – для мира, мир – для человека»

Мешки для отходов в стоматологии

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Мешки для отходов в стоматологии
Скажите, а какие вообще используются для отходов мешки в стоматологии? Я просто скоро свою открывать буду, а как от мусора избавляться - вообще без понятия.
Ответить на этот вопрос однозначно не получится. Дело в том, что существуют специальные мешки для утилизации медицинских отходов классов А Б В Г, и в каждом конкретном случае используется строго определённый тип. Чтобы узнать об их разнице, ознакомьтесь с информацией вот здесь https://www.mirpack.ru/catalog/meshki-dlya-medicinskih-othodov/ . Ну, и подберите себе подходящий тип.
Думаю, класс Б больше всего подойдёт в данном случае. Он предназначен для мусора, который имел контакт с пациентами, а в стоматологии, наверное, только такой и есть.
А мне кажется, нужно все классы иметь в запасе, на всякий случай. В и Г тоже вполне могут понадобиться, а А, как и Б, будет использоваться каждый день.

Автор, есть специальные организации, которые предоставляют услуги по утилизации медицинских отходов. Если Вы уже открылись, Вам очень желательно заключить договор с такой компанией, тем более, что при разнообразных проверках у Вас могут его запрашивать. Если Ваша клиника находится в Санкт-Петербурге, то можете обратиться сюда
Изменено: Мариана - 06.08.2018 15:58:04
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —