«Человек – для мира, мир – для человека»

Нужно перевезти отца

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Нужно перевезти отца
Здравствуйте, у меня отец не ходит после того как упал и сломал шейку бедра, сейчас думали отправить его в лечебный санаторий недалеко от Петербурга, что бы подправить здоровье. Только стал вопрос как его туда перевезти, с больницы везли на скорой, а сейчас куда обращаться?
А он может сидеть? Если да, то думаю особых проблем не должно возникнуть, главное найти авто где будет ему комфортно и не тесно, единственная проблема в том, что бы его, скажем так, доставить из квартиры в машину, так что нужны будут крепкие помощники.
Если ваш отец до сих пор не ходит, я так понимаю травма произошла совсем недавно? Однозначно в таком случае нельзя ему сидеть и вариант с легковым автомобилем точно не подойдет. Оптимально в вашем случае обратиться в компанию типа такой, которая занимается перевозкой лежачих больных, где будут предоставлены все условия для людей ограниченных в передвижении. На сайте можете глянуть цены что бы сориентироваться, но как по мне это вполне доступно, но в первую очередь нужно позаботиться о состоянии вашего папы.
Мы отправляли маму на лечение в санаторий, только там предоставляли услугу перевозки, присылали специальную машину и мужчины на носилках ее сами спускали из квартиры, если честно я не знаю как бы мы справлялись своими силами. Уточните этот вопрос в том учреждении, куда планируете отправить отца, возможно вам смогут помочь!
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —