«Человек – для мира, мир – для человека»

Где снять кабинет в аренду?

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Где снять кабинет в аренду?
Здравствуйте, я работаю детским психологом, сейчас в моем кабинете начался ремонт, обещают что это не займет больше недели. Думала взять как раз небольшой отпуск, но есть особые клиенты, которым очень важны эти встречи, иначе боюсь что будет регресс. Пытаюсь найти сейчас где сдаются в аренду помещения неподалеку Третьяковки, но суммы озвучивают баснословные. Может вы подскажите где лучше искать?
Да райончик сам по себе не из дешевых, думаю дешевые цены на аренду вы не найдете. Единственное, можно попробовать созваниваться с клиентами по скайпу, многие психологи практикуют онлайн консультации, почему бы и не попробовать, я думаю разницы особой не будет.
Я тоже первым делом подумала, что можно проводить онлайн консультации, но все таки при личной встрече легче отследить эмоциональное состояние пациента, но если речь идет о детях, такой формат может их попросту напугать. Автор, а вы ищите где сдаются помещения посуточно? Я бы на вашем месте поискала где в Москве кабинет психолога в аренду можно снять на почасовой основе. Я конечно не знаю какие у вас требования к помещению, но к примеру вот здесь можно забронировать кабинет даже онлайн, посмотрите.
Да сложно будет найти за короткое время идеальное место для проведения консультаций, все таки помимо выбора района, нужно учитывать и другие факторы, в частности дизайнерское оформление кабинета, узнать кто находится по соседству и т.д. Я сама одно время ходила к психологу и мне это было очень важно, обстановка должна расслаблять и успокаивать, а не раздражать.
А я в Беларусь переезжаю, тоже ищу офисное помещение.
Цитата
Remarka пишет
А я в Беларусь переезжаю, тоже ищу офисное помещение.
На сайте Домовита можете посмотреть офисы в аренду в столице Беларуси, есть много предложений по разным микрорайонам. В среднем цены аренды небольшого помещения на месяц начинаются от 400 рублей, минимальная цена за метр квадратный от 2-х долларов. Думаю, реально подобрать идеальный для вас вариант.
Изменено: Amelis - 25.03.2018 00:00:44
Та да, для некоторых это очень важно, не прерывать свой курс терапии
И в этой ситуации в принципе можно просто посуточно квартиру даже снять, а то и на меньший срок - почасово как-то)
Как вариант, тут https://kvartirka.com/ разные квартиры собраны и не только. Можете поискать, попрозванивать арендодателей, может и найдёте что-то подходящее
На этом портале https://onrealt.ru/moskva/arenda-ofisa предлагается аренда офиса без посредников, так что можете посмотреть какие есть актуальные объявления на данный момент и выбрать что вас устраивает.
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —