«Человек – для мира, мир – для человека»

Где лучше взять кредит?

расскажи друзьям —
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Где лучше взять кредит?
Я - ИП, уже лет 5. Все эти пять лет имею стабильный доход,  годовой доход примерно равен сумме желаемого кредита. Хочу взять в кредит довольно крупную сумму. Могу под залог квартиры, стоимость который заметно превышает сумму нужного мне кредита. В общем, подскажите, пожалуйста, человеку, который и кредитов-то почти не брал, какой банк лучше всего для ИП подходит?   
Цитата
Kasandra пишет smile:
Я - ИП, уже лет 5. Все эти пять лет имею стабильный доход, годовой доход примерно равен сумме желаемого кредита. Хочу взять в кредит довольно крупную сумму. Могу под залог квартиры, стоимость который заметно превышает сумму нужного мне кредита. В общем, подскажите, пожалуйста, человеку, который и кредитов-то почти не брал, какой банк лучше всего для ИП подходит?

Я брала кредит на развитие бизнеса в компании https//townmoney.ru/business/ . Там возможная сумма займа от 100 тыс. руб. на срок от 1 месяца. Процесс оформления кредита намного проще, чем в банках. Нужно всего лишь заполнить заявку, предоставить необходимые документы, получить решение и выбрать предложение инвесторов. 
ДУмай сам
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 2)
расскажи друзьям —