«Человек – для мира, мир – для человека»

Безопасен ли онлайн-кредит?

расскажи друзьям —
Страницы: 1 2 След.
RSS
Безопасен ли онлайн-кредит?, Собсно сабж..
Добрый день всем...
Сложилась ситуация, что нужна небольшая сумма для работы...
Займ брать не хочу, узнал недавно что сейчас кредитки даже онлайн оформляют, вот только думаю насколько это безопасно? Работать по инету... Деньги все-таки...
Смотря в какой конторе оформлять будете кредит. Обязательно читайте договор причем не один раз , выискивая там неприятные моменты. Частенько они там бывают .
Я всего раз брала займ в частной организации. Причем перечитала кучу отзывов клиентов и мнений экспертов насчет нее и в итоге все-таки решилась взять там деньги. Это кредитный кооператив Родник https//rodnikcoop.ru/zaimy/ , возможно кому-то понадобится тоже 
Ребята, где получить эцп? Очень срочно!
Мы недавно участвовали в тендере, и нам необходимо было получение эцп . Оформили все быстро и по доступной цене. Процедура не сложная, сделали все онлайн.
Изменено: Елизавета - 30.10.2017 12:08:07
Тут прикол в том, что оформить вообще легко и быстро, но процент очень большой. Так что рассчитывайте свои возможности четко ибо каждый день - это весьма не маленький процент.
Обратитесь в Тинькофф, я брала тут кредит на открытие бизнеса, оформили все быстро и без справок о доходах.
Теперь решила воспользоваться услугами рко, тарифы по сравнению с другими банками самые низкие.
Да и доверие только к Тинькофф.
Кстати если кому интересно при открытии расчетного счета на остаток ежемесячно начисляют процент, в соответствии в выбранным тарифом.
Так получается расчётный счёт тоже можно онлайн открыть? Или я ошибаюсь?
Я бы не стала рисковать
актуально
Сейчас уже появилось много кредитных сервисов в сети и вы знаете работают они в принципе стабильно. Вот я обычно оформляю кредит небольшой через сервис https://Microklad.ru/online и получаю его на руки в течении часа на карту.
В некоторых банках да.
Тоже в Тинькофф кредит взяли, довольны остались всем. Воспользовались одним из последних предложений https://www.tinkoff.ru/loans/cash-loan/ условия выгодные, и сумму подходящую нашли. Хорошо ещё и то, что никаких справок и документов кроме паспорта не надо, мы сделали заявку, и в тот же день получили наличные, даже сами не ожидали, что вопрос так быстро решится.
Сейчас не только шарашкины конторы выдают онлайн кредиты - но и уже годами проверенные банки http://credit-cards-online.info/246-zaymy-onlayn-na-kartu-i-kivi-koshelek-bez-otkaza-i-proverok.html  Поэтому думаю что страшного в этом нет ничего - так как мы уже много чего делаем через интернет - а уж кредиты выдавать - не сложное дело. Самое главное все вовремя погасить.
не понятные кредиты и не понятные проценты
Цитата
Мирослава Зинюкова пишет smile:
Сейчас можно. В некоторых  банках есть такая услуга насколько мне известно.
А конкретно в каких?
и мне интересно стало...
Цитата
Мирослава Зинюкова пишет smile:
Конечно можно! И поверьте - по времени это буквально несколько минут может занять! Вот почитайте, где можно открыть расчётный счёт с минимумом документов https://modulbank.ru/rko/otkryt-raschetnyy-schet оставив заявку в электронной формате на сайте банка. Там счёт очень оперативно открыли, а все документы менеджер банка привёз на подпись по удобному адресу. Я ещё ни разу в отделении не появлялся - всё так через интернет и веду))
Разумеется если брать кредит в банке все будет законно, даже можно оформить кредит в интернете в Сумах и это займет не так много времени как вы себе представляете.
Изменено: папинаДочка - 08.12.2017 15:51:38
Помните, что если вы берете микрокредит в онлайне, ваши риски возрастают. Во-первых, впоследствии от вас могут потребовать вернуть кредит по более высокой ставке, чем анонсированная, и свою правоту придется доказывать в суде. А это, сами понимаете – время и деньги. Во-вторых, получая такой кредит, вы предоставляете кредитору паспорт, данными которого могут воспользоваться злоумышленники, если речь идет о мошеннической схеме.
Цитата
Ins_01 пишет smile:
Добрый день всем...
Займ брать не хочу, узнал недавно что сейчас кредитки даже онлайн оформляют, вот только думаю насколько это безопасно? Работать по инету... Деньги все-таки...

Преимущества такой услуги очевидны. Чтобы подать заявку на получение займа или карточки, клиенту не нужно ехать в офис компании или встречаться с кредитным агентом, что очень удобно. Заявку можно подать из дома, с работы, даже будучи на отдыхе. Для этого понадобится только доступ к сети интернет. Процесс оформления и получения займа занимает всего 15 минут. Рассмотрение заявки занимает всего несколько секунд, ответ заемщик получит практически мгновенно. Никаких очередей, длительного сбора документов и других бюрократических моментов. Процедура предельно проста и доступна.
Цитата
Borodkin пишет smile:
Цитата
Ins_01 пишет smile:
Добрый день всем...

Преимущества такой услуги очевидны. Чтобы подать заявку на получение займа или карточки, клиенту не нужно ехать в офис компании или встречаться с кредитным агентом, что очень удобно. Заявку можно подать из дома, с работы, даже будучи на отдыхе. Для этого понадобится только доступ к сети интернет. Процесс оформления и получения займа занимает всего 15 минут. Рассмотрение заявки занимает всего несколько секунд, ответ заемщик получит практически мгновенно. Никаких очередей, длительного сбора документов и других бюрократических моментов. Процедура предельно проста и доступна.
Однако тут есть  и минуса..... Безусловно, это высокая ставка и небольшая сумма займа, что признают и сами МФО. Но клиенты часто готовы идти на такие условия с учетом того, что они не имеют кредитную историю или она испорчена, а также в случае, когда банковские услуги им недоступны. 
В наше время информационных технологий, банки одни из первых начали предоставлять различные услуги в онлайн-режиме, и получение кредитных карточек не исключение). Советую обратить внимание на кредитные карты Сбербанка, которые можно легко и просто оформить онлайн. Доступные кредитки теперь не фантастика, и вы сами в этом можете убедиться.
Кто знает проверенное место, где можно взять займ без справке о доходах?
Страницы: 1 2 След.
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —