«Человек – для мира, мир – для человека»

Танцы с какого возраста

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Танцы с какого возраста
Хочу сына на танцы отдать. Как считаете, в каком возрасте это лучше сделать? Мальчику пять лет. С одной стороны вроде бы как уже и можно начинать танцевать, но в тоже время думаю, может до школы подождать, там как-то дети серьезнее становятся.
А почему не сейчас. Отдайте его на танцы для дошкольников. Пусть себе танцует. Это же красивая правильна осанка, походка, чувство ритма развивается. Советую заглянуть в этот танцевальный клуб http://maximum-dance.ru/tanczyi-dlya-doshkolnikov/ Посмотрите, какого возраста там ребятишки занимаются. Я тоже мечтала, чтобы сын у меня танцевал, но он ни в какую. Уперся только в каратэ и все.
Изменено: Faina - 21.10.2017 13:36:22
У меня каратэ старший занимается. Так там строго с восьми лет берут. Младшенький и по темпераменту совсем не подходит к этому виду спорта, и некоторые отклонения по здоровью у него есть. Пожалуй, будем определяться с танцами, вот только еще с кардиологом посоветуюсь.
Я дочку с 4 лет на танцы отдала. Мне ортопед посоветовала. Для позвоночника и стоп полезно. Сейчас нам уже шесть. Выступает везде, очень нравится. Нисколько не пожалела, что так рано записала ее на танцы.
Я пошла на танцы с 7 лет. По мне так не поздно.
актуально
Мне кажется, тот кто хочет заниматься танцами - будет ими заниматься в любом возрасте. Вот мне 45 и я пошла только сейчас в танцевальную школу, выбирай лучшую и занимайся при любых обстоятельствах! Это ведь интересно и так красиво!
Я своего сына думаю отдавать с 6 лет, но я не знаю куда именно. Может у кого-то есть какие-то советы?
Хочу вам посоветовать крутую студию, где преподают танцы для детей - https://www.galladance.com/directions/children/. Я отправила свою крошку на восточные танцы, а все потому что ими можно заниматься с очень юного возраста, а дочки моей всего 4 годика, ей очень нравится ходить на тренировки, а это для меня самое главное.
ytn blb yf gjcnfvfnbr cgfvth
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —