«Человек – для мира, мир – для человека»

Плитка для теплого пола

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Плитка для теплого пола
Как правильно выбрать плитку для теплого пола?
Скорее всего нужно выбирать специальную термостойкую плитку, которая спокойно выдерживает перепады температур.
Я покупал плитку для пола здесь https//keramir78.ru/ . Очень советую этот магазин , так как у них продукция высшего качества. А что касается того, какую брать, то плитка из керамогранита подойдет. но нужно помнить, что важно также правильно выбрать пластификаторы, полимеры, отвердители, не разрушающиеся от постоянного нагрева и охлаждения. 
Цитата
Aziriale пишет smile:

Меня этот вопрос тоже интересует.
Цитата
Kideouast пишет smile:
Скорее всего нужно выбирать специальную термостойкую плитку, которая спокойно выдерживает перепады температур.               

А где такую можно посмотреть? Не подскажете?
Цитата
Aziriale пишет smile:

По поводу производителя плитки и магазина, где ее можно купить вам уже дали рекомендации.

Единственное, что я хотел бы добавить по данной теме, это то, что лучше делать регулируемый теплый пол, он обеспечит вам уменьшение влажности и массу других плюсов.
Сейчас все установки с регуляцией идут и Вы вряд ли превратите плитку в сковороду. Заказать все комплектующие Вы можете в Оренбурге, теплый пол мы покупали в магазине Тепломастер.  
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —