«Человек – для мира, мир – для человека»

Гинекология в Одессе?

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Гинекология в Одессе?
Всем привет. Посоветуйте нормальную гинекологию в Одессе, куда можно обратится?  Мы с мужем хотим завести ребеночка, но у меня были проблемы по гинекологии, мне удаляли полип на шейке матки, и перед тем как заводить ребенка, хотелось бы проконсультироваться с нормальным врачом и пройти обследование.
Я  записывалась на прием к Шишкиной Светлане Александровне. Она работает в  гинекологической клинике на Болгарской  1. Это  рядом с Молдованкой.  Могу сказать что она действительно профессионал в этом деле.
А я на Пастера  8 консультировался,  в женской гинекологии, с врачом Белявским. Говорят он хороший врач, но мне хотелось бы еще с кем нибудь проконсультироваться на счет моей ситуации. Слышала, что в Одессе есть  центр  репродуктивного здоровья, интересно, был там кто нибудь, как ваши впечатления от этого центра и врачей  https://gameta.od.ua/ru/
Вчера только отвез свою жену в это гинекологическое отделение на Пастера. Мы тоже попали на Белявского. Будем надеяться, что он действительно хороший врач хирург, так как моей жене завтра должны сделать операцию по женски.
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —