«Человек – для мира, мир – для человека»

Продвижение сайтов (рекомендации)

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Продвижение сайтов (рекомендации)
Какие компании самые надежные и эффективные в вопросе продвижения сайтов в Туле?
а что за сайт у вас,не интернет магазин случаем?
Самый эффективный способ это обратиться в специализированную компанию,которая за доступные деньги вам создаст сайт "от" и "до",даже поможет с его продвижением,если нужно.К примеру,в моем случае это была компания  "Brevis",у них просто огромный список услуг по созданию сайтов,цены можно посмотреть далее на их сайте ,так же они могу сделать вам уникальный дизайн по желанию.Я остался доволен специалистом,который мне сделал отличный сайт!
Цитата
Хулио пишет smile:
Какие компании самые надежные и эффективные в вопросе продвижения сайтов в Туле?
А какая тебе разница, где будет офис твоих исполнителей? Ты им деньги в конверте лично передавать будешь или что? Не ограничивай себя географией, 21 век на дворе - работай со всем миром! Ну, хотя бы со всей Россией,  вон в СПб ребята из 30group возьмутся за твой проект без проблем, я думаю. Посмотри их маркетинг кейсы - результат действительно достойный. 
Цитата
Marisha пишет smile:
а что за сайт у вас,не интернет магазин случаем?
А какое это имеет значение? Подход в продвижении, особенно на начальных этапах, вообще мало чем отличается, будь у тебя хоть криптобиржа, хоть блог о кулинарии. Я придерживаюсь мнения, что без СММ сегодня у сайта будущего нет. Почитайте, сколько крутых инструментов для взаимодействия с аудиторией сегодня предлагают соцсети - не пользоваться ими просто глупо!
Я вон выше кое-что гениальное изрёк, зацени.
Если до сих пор нет никаких результатов, значит Вы просто ни к тому обратились. Когда я заказывал продвижение, то рост клиентов был виден уже через первые 2 недели. И дальше клиентов становилось все больше и больше
Я в прошлом году сделал себе сайт, и доверил его продвижение мегаиндекс, конечно дело это очень не дешевое, ну стоит того)
та вот по сути дела конечно это и не сложно, создать свой сайт) конструкторы разные существуют, они бесплатны, именно на базовом уровне, а потом уже конечно нужно платить, если захотите больше функций) вы можете к тому же воспользоваться OptiPic https://optipic.io/ru/modules/bitrix/ для оптимизации своего сайта. этот сервис лёгок в использовании, интегрировать его не составит проблемы) ну и стоит по сути недорого
Здравствуйте! Компаний сейчас много, основная задача это найти надежную и с нормальными ценами, в комплексе все инструменты продвижения дают существенный результат и это закономерно приводит к росту посещаемости, могу порекомендовать вот данный список https://sitear.ru/material/top-oshybok-v-prodvizhenii из ТОП ошибок в продвижении сайта, чтобы заранее понимать всю подноготную этой сферы
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —