«Человек – для мира, мир – для человека»

Какие линзы брать?

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Какие линзы брать?
Еще ни разу не носил линзы, но решил на них перейти потому что очки стали раздражать. Скажите, а какие достойные марки линз существуют, которые могли бы мне порекомендовать?
Ой, да марок линз вообще куча, вот из самых качественных могу пожалуй назвать Acuvue и Dailess - можете взять какие-то из этих. Я сам линзы Dailess ношу в основном, неплохие и стоят недорого.
Согласен. Я ношу 1-Day Acuvue Moist, эти линзы в магазине фенси.ру заказываю. Можете тоже их попробовать, я думаю должны подойти. Вообще в этом магазине цены на линзы меньше чем у других, так что стоимость не должна пугать (хотя Acuvue и правда дорогая марка линз).
Не постоянно же их носить
Тоже мне проблема, все переходят когда-то с линз на очки и наоборот тоже, менять так и нужно, врачи советуют чтобы отдыхали глаза от очков и от линз перидически давать им разгрузку, у нас ochkov.net в спб есть очень интересный магазин, линзы, очки и солнцезащитные очки тоже они предлагают по хорошей цене
Перед тем, как покупать линзы, я советую вам пройти базовую диагностику зрения и обратится сюда https://optica-nadin.ru/services/bazovaya-diagnostika/ тут работают настоящие профессионалы, которые проверят ваше зрение, а также подскажут вам какие купить линзы. Я думаю, что вам пригодится это салон оптики.
С линзами будет не легче)
Мне нравятся контактные линзы на месяц, потому что с ними не нужно постоянно следить за их чистотой и раствором, чтобы на ночь оставить их. Даже потерять не так страшно одну, потому что можно просто новый комплект распаковать и использовать. Вообще удобнее намного утром поставить линзы, а вечером, перед сном, просто снять их и выбросить.
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —