«Человек – для мира, мир – для человека»

Проблемы со зрением

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Проблемы со зрением, зрение, очки.
Не давно была у глазного врача, так как почувствовала, что стала плохо видеть. Много времени провожу за компом. В общем, врач сказал, что теперь мне постоянно надо носить очки. Но мне ооочень не хочется их носить, так как они мне совсем не идут. Я похожа в очках на заучку какую то. Что делать? Как быть?
А контактные линзы вы не пробовали попробовать поносить. Это хорошая замена очкам. Так еще и можно эксперементировать, и примерять на себя разный цвет глаз))) У меня есть линзы зеленого цвета, голубого и даже фиолетового. И каждый раз у меня разный цвет глаз smile:) smile;)
Я считаю, что здоровье важнее чем красота. Если врач сказал, что надо носить очки, значит надо.  И на счет того, что очки не идут. Мне кажется, что очки идут всем, главное правильно подобрать форму к лицу. Тем более, в наше время, можно найти все что угодно и в  любой форме. Вот посмотрите, на пример, вот эти очки в медицинской оправе https://www.opticaitalia.ru/catalog/meditsinskie-opravy/ Они же шикарные. Даже я, с хорошим зрением,  с удовольствием бы такие носил.
А мне наоборот очень нравится носить очки. Мне кажется люди в очках наоборот выглядят умнее и солиднее. Пробовала линзы, как то не мое это совсем. Очень не удобно их надевать. Чувствую себя дискомфортно в них. Не знаю, может это с не привычки. Но в очках мне нравится больше.
Такая же проблема, одела очки(
Левченко С.И, мне тоже нравится как смотрятся в очках другие, но не я! Когда возникли проблемы со зрением, то тоже выбирала себе очки. Но что я только не мерила, все смотрелось не так. Я, наверное, одна из немногих людей, которым не подошла ни одна оправа. Расстраиваться сильно по этому поводу не стала, присмотрела себе вот тут контактные линзы Bausch+Lomb ULTRA. Так проблема со зрением была решена.
Как я вас понимаю, сама с детства мучаюсь со зрением, но если врач сказал, что нужно носить очки, значит нужно, чтобы не сделать себе хуже! Здоровье превыше всего!
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Зачем же себя мучить очками, если они не нравятся, не идут, дискомфорт доставляют, можно просто  купить контактные линзы на этом сайте, доставка быстрая да и цена адекватная, я свою проблему так решил. Линзы-это эстетически красиво и не вызывает никаких вопросов у окружающих.
Тоже хожу в очках , но все же хочу вернуться к очкам , не удобно одевать.Бабушке поставили диагноз каторакты,будем лечить в клинике  [url]https://cvclinic.ru/uslugi/lechenie-katarakty/ [/url], в эту клинику хожу постоянно, у них хорошие офтольмологи так что советую клинику и вам 
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —