«Человек – для мира, мир – для человека»

Проблема геморроя

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Проблема геморроя
Из-за сидячей работы столкнула с проблемой геморроя. К врачу не хочется идти, может кто-то посоветует как лечить геморрой в такой ситуации???
Изменено: Katrin123 Katrin123 - 11.01.2019 22:08:51
Не понаслышке знаю об этом заболевании, также как и вы страдала от неприятных болей. Читала много информации в интернете, пересматривала статьи и множество лекарств. Лично мне очень помогла мазь Проктозан, которая предполагает как наружное, так и внутреннее применение. Мазала по 3 раза в день и через 2 дня боль прошла и общее самочувствие значительно улучшилось, а через неделю вообще забыла о существовании этой болезни. О существовании этой мази и способах её применения я узнала здесь https://proktoinfo.ru . Лично мне реально помогло и Вам рекомендую проверить! 
Спасибо за совет! Обязательно испробую!
Подскажите, какое средство помогает избавится от этой ужасной проблемы?
если вас беспокоит такая болезнь, нужно сходить к доктору. самолечение не приведет к хорошим последствиям!
Проблема серьезная, потому как если игнорировать, моно довести до хирургического вмешательства. Не стоит стесняться или бояться, вам нужен опытный доктор, который назначит лечение эффективное. Если беспокоит сильно, то дома можно поставить свечу с красавкой .Это  проверенный и эффективный способ. Можете подробнее о свечах с экстрактом красавки почитать http://lechigemor.ru/preparatyi/3952-svechey-s-krasavkoy-ot-gemorroya.html .В любой аптеке они продаются и без рецепта отпускают.
Это все хорошо, народные методы, мази и другие рекомендации... Но вот у меня сейчас видимо обострение геморроя, а я в командировке в Новосибирске( Сама себе что-то прописывать боюсь, заниматься самолечением не хочу. Нужен специалист, но без рекомендации как-то боязно идти. Посоветуйте хорошего проктолога, кто из Новосибирска!
Я вам очень сочувствую - сама только недавно пролечила анальную трещину и геморрой. Я заметила, что тут очень важна еще диета для нормального стула. А вам я советую идти в частную клинику, там хоть прием проходит более комфортно.
Кстати, многим очень важно, чтобы врач был того же пола, что и сам пациент, поэтому вам будет проще посетить женщину проктолога в Новосибирске. Идите не медля, дискомфорт будет усиливаться, не мне вам говорить, если вы давно страдаете геморроем! Можете вот сюда, к примеру, записаться https://vz-nsk.ru/uslugi/proktolog/
А какие методы лечения есть геморроя и кто их правильно подбирает? Очень нужен хороший и компетентный врач.
Когда у отчима возникла проблема с геморроем, тоже долгое время не решался на лечение, пока не начались уже осложнения и болезнь обрела 3 стадию. Тогда уже обращались в хирургический центр GMS, для удаления геморроидальных узлов с помощью оперативного вмешательства. Процедура заняла 40 минут, оперировал врач высшей категории. Если у вас возникла такая проблема, стоит не затягивать и не смущаться, а идти к врачам с клиники GMS? только они вылечат быстро и эффективно это заболевания, без рецидивов. Клиника находиться в Москве, на Каланчевская ул, 45.
Изменено: mischel - 04.04.2019 11:26:16
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —