«Человек – для мира, мир – для человека»

Жена помешана на пластике носа

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Жена помешана на пластике носа
Доброго времени суток. Жена год назад получила травму, слегка деформировался нос, что заметно лишь при тщательном рассмотрении, но она уже твердо убеждена, что нужна ринопластика. На предложения пройти более тщательное обследование (до этого врачи говорили, что все в порядке) или тактичное предложение пообщаться с психологом получаю стабильный отказ. Как будто она просто игнорирует тот факт, что хирургия подобного рода это как минимум риск не получить желаемое, а так же немалые деньги, нервы и время. Я считаю, что у нее приятный нос даже сейчас и критических изменений не было. Есть ли способ повлиять на человека в такой ситуации или остается просто позволить, что бы вообще сильно не разругаться?
Она сильно комплексует сходите вместе к хорошему пластическому хирургу и проконсультируйтесь, может ему дастся ее убедить что все нормально.
Ну хочется, пусть делает, если есть такая возможность, почему не сделать, это ее лицо.
а что плохого то? не нравится ей свой нос, пусть делает, порадуется, главное не увлекаться с этим.
Цитата
Ferya пишет smile:
Она сильно комплексует сходите вместе к хорошему пластическому хирургу и проконсультируйтесь, может ему дастся ее убедить что все нормально.
это будет грамотным решением
а я не понимаю что плохого будет если она сделает такой нос о котором мечтает?
Вот мне дали сайт http//cryptah.space/ там каталог клиник, подруга в Одессе пластику носа делала, тоже на этом сайте клинику нашла. Обращалась в Доктор Моцарт.

Изменено: Юля_юля - 03.02.2018 14:09:28
Так почему бы и не выполнить её каприз? Здесь можно почитать о лазерной ринопластике, то есть без участия скальпеля. От такой операции последствий фактически и не бывает, да и реабилитационный период проходит очень гладко.
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —