«Человек – для мира, мир – для человека»

Кремы для лица

расскажи друзьям —
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Кремы для лица
Ну отзывы вроде бы не плохие, но я в составах не увидела чего-то эдакого...
Два раза в неделю маска из кефира для лица https://face-masks.ru/maska-iz-kefira-dlya-litsa/, раз в неделю обязательно пилинг и в качестве крема кокосвое масло и больше ничего не надо. Кожа сияет, морщинок нет, это мой рецепт.
я стараюсь не покупать дорогие крема с эффектом лифтинга, пользы от них не увидела. Пью больше воды ,  правильно питаюсь.Стараюсь своевременно увлажнять кожу.  Вечером наношу мазь Радевит, он с витаминками и хорошо питает. Только злоупотреблять не нужно
Я аллергик и выбор крема для меня целая проблема. Перепробовала огромное количество вариантов, но практически постоянно высыпания на коже. Совсем недавно открыла для себя новую косметику faberlic, отличная косметика, не вызывает аллергии, при этом прекрасно увлажняет кожу. Я осталась очень довольна. Цена доступная, а если зарегистрироваться https//kabinet-faberlic.com/registration-faberlic, то получаешь неплохие скидки
Мне очень нравится крема от компании NATURA SIBERICA советую попробовать многим. Покупаю косметику этой компании в интернет магазине косметики и парфюмерии проверенный сайт подделок у них нет, только натуральная и брендовая косметика .
В такой ситуации нужно в первую очередь хорошенько позаботиться о вашей коже, и тогда никакие крема вам не понадобятся, это я могу утверждать с собственного опыта, если хотите узнать побольше о чем идет то подробную информацию вы можете найти здесь
Цитата
KARmen пишет smile:
У кого появились мелкие морщины - какие кремы помогают вам с ними бороться? А то заметила возрастные изменения у себя на лице и начала переживать. Хочется подольше выглядеть молодо.
Мелкие морщины часто бывают из за сухости кожи. Если ее хорошо питать и увлажнять, они пропадают. Используйте крема, подходящие по типу кожи, обязательно регулярно. Еще, лично мне нравятся тканевые масочки Facialderm https://moshoztorg.ru/brand/facialderm/. Я их каждое утро делаю прямо на бегу, перед работой, быстро и эффективно.
Перепробовала много, часто прислушиваюсь к мнению клиентов и экспертов, вот благодаря им нашла поставщика, который поставляет не товар, а именно парфюмерия и косметика оптом у них значительно ниже ценой. Радует что они сотрудничают напрямую с производителем, которые находятся в Турции и ОАЭ, а не  в восточных странах. С их помощью и оперативных доставок вышла на совсем другой уровень. Качественная косметика "разлетается" на "Ура". Думаю вам стоит также посетить и сотрудничать с ними, чтобы правильно получать приход от бизнеса в сфере красоты и моды.
Посмотрите разные крема для лица в https://hairs-russia.ru/ Цены отличные.
Я пользуюсь увлажняющим кремом против морщин от Ля Рош Позе - Гиалу В5. Мне очень нравится текстура крема и коже после его нанесения. Но про разглаживание морщин и лифтинг ничего сказать пока не могу.
Попробуйте еще воспользоваться этой косметикой. Качество очень хорошее. Рекомендую.
Цитата
Ярославна пишет smile:
Цитата
KARmen пишет smile:
У кого появились мелкие морщины - какие кремы помогают вам с ними бороться? А то заметила возрастные изменения у себя на лице и начала переживать. Хочется подольше выглядеть молодо.
Мелкие морщины часто бывают из за сухости кожи. Если ее хорошо питать и увлажнять, они пропадают. 
Полностью согласна. Я стараюсь постоянно увлажнять кожу, сама по себе она у меня страдает недостатком увлажнения. Пользуюсь и масками, и кремами, даже аптечными средствами) Вот радевит например чудесно увлажняет кожу, использую его или как маску, или как ночной крем, но не часто, конечно. Лучше него пока еще ни один крем мою кожу не увлажнял)
прикольно
Если кожа плохо себя ведет, то может ей витаминов не хватает. За ней-то ухаживать надо не только снаружи, но изнутри) Я на себе это прочувствовала. К врачу ходила, оказалось витамина А не хватало. Прописали мне ретинола пальмитат пропить, после курса разница была очень даже заметной) Только сначала надо анализы сдать, чтобы врач дозировку назначил. Я слышала, его можно еще и наружно применять, но сама не пробовала пока)
Довольно много качественных и эффективных кремов есть в линии профессиональной косметики, которая продается в магазине Фрешскин. Если говорить о тех, которыми пользовалась, тогда смело рекомендую страницу, где корейская косметика Cell Fusion C по супер цене реализуется. Самое главное, что выбор огромный, для всех типов кожи и для разных целей, особое внимание стоит уделить ценам, которые значительно ниже, а качество и гарантии высокие. Есть удобная доставка и большие скидки, а также подарки при покупках.
Цитата
Роза О. пишет smile:
Если кожа плохо себя ведет, то может ей витаминов не хватает. За ней-то ухаживать надо не только снаружи, но изнутри) Я на себе это прочувствовала. К врачу ходила, оказалось витамина А не хватало. Прописали мне ретинола пальмитат пропить, после курса разница была очень даже заметной) Только сначала надо анализы сдать, чтобы врач дозировку назначил. Я слышала, его можно еще и наружно применять, но сама не пробовала пока)
Кстати, для кожи очень полезна мазь радевит. В ней несколько витаминов. Кроме А, есть еще Е и Д. Отлично кожу увлажняет.
плохо, что не уточнили ваш возраст, конечно если это просто первые морщинки или вообще просто мимические, с ними достаточно просто бороться, главное подобрать хороши уход и увлажнять кожу) мне нравится уход от Green Pharma https://green-pharm.com/ , хороший состав и цена )а еще полезно делать массаж, даже самостоятельно не сложно, есть много уроков в интернете)
Страницы: Пред. 1 2
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —