«Человек – для мира, мир – для человека»

Курсы визажа

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Курсы визажа
Девушки, посоветуйте, кто-то недавно ходил на курсы визажа? Я сейчас занимаюсь маникюром, но очень хочу освоить, еще и визаж. Многие клиентки хотели бы получить все услуги «из одних рук». Нашла здесь школу DEFIPARIS и планирую пройти в ней обучение на визажиста. Кто-то уже занимался в этой школе? Посоветуйте, на что обращать внимание при выборе курсов?
Перед выбором курсов почитайте отзывы о них в интернете. И хорошо, если бы у них был пробный урок, чтобы посмотреть на преподавателя. 
Смотрите, чтобы была практика на моделях. Очень хорошо, когда идет параллельно теория и практика. Тогда мастер сможет Вас поправлять, если Вы что-то не так сделаете. 
Хорошо, если группы небольшие и у всех уровень подготовки одинаковый. Вы уточните этот момент сразу.
Большее количество часов занятий должно приходиться на практику, теорию и самостоятельно можно почитать.
Цитата
Tomara пишет smile:
Большее количество часов занятий должно приходиться на практику, теорию и самостоятельно можно почитать.
smile;) да, я тоже так думаю, тем более сейчас в интернете столько разной информации, столько мастер-классов. Я ходила на курсы визажа, но потом забросила, хочу опять возобновить. Всегда слежу за модными тенденциями в мире визажа по ресурсу dnevniqsmile:) Хочу так же научиться наращивать реснички и делать красивые брови, сейчас это очень актуально.  smile:)
Что бы работать в сфере красоты, нужно уметь делать не только визаж, но и маникюр с педикюром. Только так вы будете успешны в этом деле.
Я думаю что маникюр научиться делать не сложно, главное что бы было необходимое оборудование, лампы для маникюра https://imkosmetik.com/shop/123/ и прочее. Может быть для дома это иметь не обязательно, но если вы хотите работать с клиентами, то тогда придётся покупать. Такое оборудование позволит ускорить работу.
Маникюр и визаж очень востребованы поэтому такие куры будут полезны даже хотя бы для себя.
Цитата
Ferya пишет smile:
Маникюр и визаж очень востребованы поэтому такие куры будут полезны даже хотя бы для себя.
Ещё ныне очень востребованным направлениям является, ну например, эстетическая косметология.  Можете присмотреть себе здесь http://www.manuolog.ru/courses/ разнообразные курсы. Я не по наслышке знаю как они помогают устроиться в жизни и обрести своё дело!
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —