«Человек – для мира, мир – для человека»

микрофлора кишечника

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
микрофлора кишечника
как отладить работу кишечника? восстановить микрофлору
В аптеках узнайте про йогурты, есть такие витаминные комплексы для желудка.  
Также посоветовал бы бифидофилус флора форс НСП, купить БАД Bifidophilus Flora Force можно в https://shopnsp.org/bady-nsp/bifidophilus-flora-force-detail его стоимость в среднем около 30 долларов. 
Я тоже слышала, что натуральные домашние йогурты помогают наладить работу кишечника. Только у меня что-то не получается дома приготовить этот йогурт.
Я думаю, что лучше всего будет просто перейти полностью на ПП
Согласен, вам стоит обратить внимание в первую очередь на свое питание, включите в свой рацион натуральные продукты. Например, очень хорошо было бы делать йогурт самостоетльно из специальной закваски Виво - именно так можно наладить работу кишечника и забыть о дискомфорте. Есть даже видео в Ютубе как сделать йогурт дома из молока и заквасок - так что пробуйте это не сложно, зато очень действенно!

Загрузка плеера
Когда у меня были проблемы с кишечником, то ни один йогурт волшебный мне не помог. Единственное что я сделала, это пошла к врачу и он мне выписал курс лечения с диетой. И слава Богу у меня теперь все работает как часы.
А я чтобы наладить работу кишечника ввела в свой рацион питания, продукты обладающие слабительным эффектом. Хочу вам сказать, что если каждый день съедать по пол кило овощей, это может снизить риск заболевания раком кишечника.
Доброго всем денечка. Правильно питание очень важно для хорошей работы кишечника. Но не стоит забывать и про другие методы лечения. Я вот например вам бы посоветовала обратить свое внимание на препарат Лактис https://ohonto.com/zdorovie/biodobavki/zheludochno-kishechnyj-trakt/laktis-laktobakterii-10ml Можете ознакомиться с его свойствами, может вам подойдет.
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —