«Человек – для мира, мир – для человека»

Стволовые клетки - сохранять или нет?

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Стволовые клетки - сохранять или нет?
Предложили мне не так давно сохранить стволовые клетки из пуповинной крови при родах. Звучит вроде бы интересно и перспективно, но что-то я не уверена, стоит ли на это тратиться. А как вы думаете, сохранять или нет? Интересно узнать ваше мнение
Я бы сохранила. Если средства позволяют, то почему бы и нет? Такая страховка хорошая для ребенка, лет так через 10 этим клеткам наверное вообще цены не будет
Я сохраняла, поэтому я однозначно за) Клетки пуповинной крови очень ценные, найти донорские в случае чего будет очень сложно и очень дорого. Только чтобы не было неприятных ситуаций, нужно найти хороший банк крови. Я выбирала-выбирала, в итоге остановилась на криоцентре, там и храню
Мария Иванова, а если средства не очень позволяют?) Вот кстати да, насчет того, что через время клетки пуповинной крови будут представлять большую ценность, очень может быть, тут Вы правы
Роза О., а какие такие ситуации бывают? И как выбрать этот банк крови, чтобы не жалеть потом? Вы как выбирали? И почему на криоцентре остановились? 
Некоторые сомнительные банки теряют образцы например. Но, к счастью, их можно отличить от нормальных банков крови заранее) Я вот как выбирала: смотрела, чтобы все было в порядке с документами (все лицензии были и т.д.), чтобы давно организация существовала, что о них люди пишут, какие у них условия, после этого ехала уже туда, разговаривала там с менеджерами, читала договор. Криоцентр ни в одном из этих пунктов не подвел, выбрала его из-за этого, ну и еще у них есть большой-большой плюс - у них не только хранить можно клетки пуповинной крови, но и лечиться ими. Если придется ими воспользоваться, то это значительно ускорит процесс и избавит от кучи заморочек. А что касается денег - на мой взгляд здоровье ребенка дороже. Да и не нужно сразу вываливать всю сумму, если ее нет, можно рассрочку взять. По крайней мере в криоцентре так можно сделать.
Роза О., вот уж не думала, что банки могут образцы терять smile:(   и еще хватает у таких совести деньги брать... Спасибо за руководство по поиску)) Буду теперь знать. Пожалуй я в криоцентр-то и позвоню, раз уже проверенный. Посмотрю, что у них и как, что по ценам. Про рассрочку не знала, приятно удивлена)
Можно не сохранят ь
Женщины, любящие и умеющие удовлетворять мужчину, 
во все времена пользовались спросом у сильного пола. 
Были времена, когда девочек даже обучали этому ремеслу 
в специальных школах. Сейчас, конечно, таких заведений 
уже нет, но желание мужчин получить удовольствие 
http://kamushka.ru/zrelyye_prostitutki
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —