«Человек – для мира, мир – для человека»

Натяжные потолки в ванной комнате: да/нет?

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Натяжные потолки в ванной комнате: да/нет?
А вот мне интересно ваше мнение ребята,а стоит ли делать натяжные потолки в ванной?Какие могу быть последствия,если нас затопят сверху?
Если вас затопят соседи сверху,то у вас потолок будет свисать как купол.Но зато можете слить эту воду потом))
Делайте натяжные в ванной ничего не бойтесь.У нас уже пять лет они,мы даже точечные светильники сделали.
Сейчас,в 21 веке каких только потолков нет!Выбирай не хочу))Вот я и решила,что во всей моей квартире будут натяжные  потолки,в том числе и в ванной комнате.Да и недорогие они,вполне по карману для среднего бюджета.В итоге мне очень понравился бежевый оттенок с точечными светильниками в компании "Город Потолков" https://potolki-gorod.ru/katalog-natyazhnuh-potolkov/ (компания московская и имеет высокий рейтинг среди заказчиков).Получилось красиво и думаю,что нас не будут топить соседи (по крайней мере за 20 лет проживания в этой квартире этого не случалось).
Для ванной лучше всего сатиновый потолок https://rumceiling.ru/satinovye-natyazhnye-potolki/ подойдет, этот материал не боится высокой влажности, а также он выдерживает высокие нагрузки, так что если вас затопят соседи сверху, ваш потолок спасет вас от потопа. В этом случае просто вызовите специалистов, и они аккуратно сольют воду.
Я вот думаю установить натяжные потолки на кухню, но какие нужны светильники на такой потолок?
Заказывала подвесные светильники в одно помещение. Качество понравилось,смотрится стильно.Товар был по акции,за такую цену очень даже неплохо.Посмотрим как будет в использовании, надеюсь прослужит долго.Спасибо магазину. Буду заказывать еще! Плюс тут работают настоящие профессионалы, которые помогли мне с выбором!
нормально
Такое дизайнерское решение мне нравится
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —