«Человек – для мира, мир – для человека»

Детейлинг автомобиля

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Детейлинг автомобиля
Всем привет.Кто знает,какие в среднем цены на автомобильный детейлинг в Москве?  
Что вообще такое детейлинг и с чем его "едят"??
Цитата
Kirilless пишет
Всем привет.Кто знает,какие в среднем цены на автомобильный детейлинг в Москве?
Я знаком с компанией,которая оказывает услуги детейлинга в Москве и делает это высококачественно.Они находятся недалеко от ст.м.Алексеевская,цены у ребят такие  https://дефектов-нет.рф/cena/  ,за химчистку средняя цена 2-3 тысячи,за полировку от 4 т.р..Но зато вы получаете высококачественный детейлинг,за такое денег не жалко!Машина блестит и сияет.Я два раза уже к ним ездил,буду и дальше заезжать.К тому же отношение как к клиенту нравится.
Изменено: александэр - 10.08.2019 22:33:55
Цитата
jennifer_5545 пишет smile:
Что вообще такое детейлинг и с чем его "едят"??
Это типа как работы по отделке(если сравнивать со строительством). Вообще что автору мешает к гуглу обратится с таким запросом.
Цена будет на уровне. Вообще вам будет нужна детейлинг студия детейлинг центр в котором вы сможете провести данный комплекс мероприятий. В Москве есть АвтоБезЗабот - профессиональная детейлинг компания - там предоставляют полный цикл услуг по уходу за автомобилем. По сути они одни из первых в нише, а значит опыт, а значит работать умеют, ведь чем больше опыта, тем лучше качество работ, не так ли??
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —